Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распродажа

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Продам
Амулет 20% дефа(яд,далант)
Сет на мили 50-45 на ХП,сторс на хп/фп(торс +1,шорты +2)не кросовок
Леонку 3гр(яд)
Свечку 55-50 6 дыр вампиризм(яд,даланты)
Пику 55-50 +4 антимагия 5 дыр(яд,даланты)
Меч 2рук 50-45 +4(3 невежи,1 огонь)(яд,далант)
Меч 1рук в подарок 1 покупателю
И куплю Яд
Насчет покупок писать тут.....

Отредактировано Стул (2011-03-21 04:55:09)

0

2

ААА бугага Пуха Посох 50(55) 6 дыр спиздил у 004, копу 50(55)+4 спер у СкайЛеди) Во жгет.

-1

3

И не стыдно же. [взломанный сайт]

-1

4

это упакун ? )

0

5

такой шлак еще и за яд покупают? :crazyfun:

0

6

Касяк угу это Пакун)

-1

7

писец на форуме крыса завелась изыди нежить тебе тут не место штормы с кидалами дел не имеют

0

8

Продаю то без кидала =))

-1

9

тебе доверили а ты кинул как последнее ничтожество и еще чето вякать можешь мдя такие экземпляры оказываеца существуют

0

10

Ее проблемы..........И на самом  деле я не тот кем представлялся......=)))
Если она дура.Я знал что она этому Гоше доверяет.Я тоже был в ее ги
И продал пику за 3.2к рубликов =))

-1

11

мудак че гордись

0

12

посох куплю за даланты, сет 45-50 за яд. в пм в игре пиши. ник ЛюбимчикЛиллу.

P.S. смит свали с форума) ты нам тут не нужен

+2

13

Пшел вон ЛЛ. Тебя не спросил.

-1

14

smit44 написал(а):

Пшел вон ЛЛ. Тебя не спросил.

нищеброд)

0

15

Хм.. и кто тут нищеброд интересно?

-1

16

Ходил месяц ныл на руки для мявы. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

-1

17

интересно что он тут делает? кто нить знает?  иди привет от падшего ангелине передай =)))

0

18

smit44 написал(а):

Ходил месяц ныл на руки для мявы.

смит уйди с нашего форума. тряпки тут не приветствуются :rofl:  ангелине привед))

0

19

аппппппп

0

20

Зависть хреновая вещь ЛЛ. Идите фармите 213 не долго осталось.

-1

21

хватит уже языком трепать.

0

22

smit44 написал(а):

Зависть хреновая вещь ЛЛ.

смит не пойму что ты тут сидишь? в шторм тебя ни кто обратно не возьмет) ты нам никапельки не нужен) я даже рад что все продажные шлюхи покинули гильдию...так сказать очистились мы) слава богу :rofl:

ПыСЫ - да я нищеброд, хватит уже в каждом посте это напоминать) лучше быть нищебродом, чем смитом или инжи)))

smit44 написал(а):

Идите фармите 213 не долго осталось.

вот она зависть)

Отредактировано Opti (2011-03-21 13:33:05)

0

23

Наибал и радуется, еслиб его кто ть кинул, визгу бы в чате о обобрались

0

24

smit44 написал(а):

Пшел вон ЛЛ.

он то у себя *дома*, если что.

_Elnarik_ написал(а):

хватит уже языком трепать.

+1 . Любители развести срач на чужом форуме....лес там >>>>>/

+1

25

ЛЛ я глубоко рад что покинул Ги где есть такие как ты И Падший. И да ребят друзей вы с таким отношением ко всем, кроме себя "любимых" не заведете. Вы забиваете на чв если вы не в лампах или не ваш аль в патрах, даже когда я был в Ги так происходило, я молчал, но всегда не недопонимал этого, я всегда считал что ЧВ это Раса, а не как не Ги, я помню как Экзи говорил, смит ты что на чв забыл, а я шел туда не из за гим а из за себя. Извините но копните в себя глубже и посмотрите где вы делали ошибки, когда забивали на все и вся, когда надо было качать ги и ее качали те кто сейчас ушел из ги. И что у вас сейчас есть кач? Да я в соло больше качался и качаюсь. ребят вы делаете из себя божков. Кого вы взяли в Ги, Штепсюля, батака? Я не чего не имею против парней, но не Экзи ли говорил, что не когда не при каких условиях не возьмет их в ги и устраивал сам им геноцид. Хм.. стоит задуматься. ЛЛ не бойся в Шторм при таком составе я не пойду не когда. И на счет продался)) Вы задрали орать это на каждом углу, я хотел развития и не сидите на месте, в данном случаи я бы сказал это ваша зависть. А про 213 ребят а на долго ли вас хватит? 4 чел грузят 20 окон?)) Ребят Я вам желаю удачи в вашем не легком деле. И да когда люди из Ги общаются со мной а им говорят что этого делать "Нельзя" ну это вы загнули))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Диктатурой попахивает) Мдя.. вот это ещё раз меня убедило что вы слабы)
О да чуть не забыл Руся ты это кому написал?
Насчет Инжи, а что вы на него гоните, нефиг было некоторым апаться, а то прождали 2 месяца и за 5 дней до турнира апнулись. Ну это уже ваши проблемы.

Отредактировано smit44 (2011-04-07 12:38:37)

-2

26

ко всем соплям что тут излил смит хм я так и не догнал при чем тут падший =)) забивал на чв? хм я слушаю Гл ибо он определяет политику гильдии и руководит ее действиями что и как нужно делать , далее насчет чата уж тебе на эту тему вообще лучше офнуться и не вякать в лампы лезешь что б барыжить рас чатом. насчет диктатуры с вами лучше не то что не общаться рядом стоять опасно как показали прошедшие события снос мозга заразен... передавай привед Ангелине .....

С Любовью искренне ваш падший..

0

27

smit44 написал(а):

О да чуть не забыл Руся ты это кому написал?

ни тебе,а пакуну

0

28

не спроста же тут смит сидит, интересно чего добивается мемуарами, если мы никто по твоему мнению зачем вообще сюда заходить, чего то писать, ты себя хвалишь в развитии, умница, молодец, грац и все такое но это никому не интересно что и как ты, ты делаешь это для себя а не для других... решил уйти, уйди гордо а  то как то ноешь ноешь я вообще не понимаю таких людей, вроде взрослый, вроде адыкватный, хотя может у тебя миссия такая я хз всякие сплетни пускать... я могу конечно насильно заблокировать акк на форуме, но это крайность наверное.

0

29

smit44 написал(а):

ЛЛ я глубоко рад что покинул Ги где есть такие как ты И Падший.

пхаххаха эта фраза просто убила http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Вы забиваете на чв если вы не в лампах или не ваш аль в патрах

Это проблема расы. Обсуждай это с расой а не с нами))

я всегда считал что ЧВ это Раса, а не как не Ги

Я тебя огорчу. ЧВ у белок это топ гильдии. Все остальное это мясо живущее в гш/хв..да ещё толпа твинков.

когда надо было качать ги и ее качали те кто сейчас ушел из ги

Кто качал? Я помню тока бекоза, все остальные это люди которые толком ничего не делали кроме отсиживания в гш в ожидании чуда, что их покачают или лвл сам поднимется в афке или в циту/хв пригласят. Я в свое время *опу рвал чтобы прокачаться до 55-го и тоже самое делаю сейчас, качаясь до 60. Тогда не было понятия 'покачай' или 'покачай а я посплю в афке'. Вот это были те люди которые ушли со шторма и заметь прокаченные...как думаешь кем? Точно не тобою.

ЛЛ не бойся в Шторм при таком составе я не пойду не когда.

Не хочу тебя опять огорчать, но видимо прийдется. Ты нам найух не нужен.

А про 213 ребят а на долго ли вас хватит? 4 чел грузят 20 окон?))

Опять зависть. Смит ты надоел нам завидовать. Хватит уже)

И да когда люди из Ги общаются со мной а им говорят что этого делать "Нельзя" ну это вы загнули)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

'Блин зачем тебе шторм, пошли в эмолюшен. Там кримсоны раздают в 'личное пользование'. Вот как то так выглядит ваше общение))

Отредактировано Opti (2011-04-07 19:09:56)

0

30

Насчет Инжи, а что вы на него гоните

Я ничего против него не имею. Просто он вечно плакался, что у него нету денег. И его попросили определиться с выходом с гильдии до начало турнира. Но видимо ему захотелось получить 300 кристалок с нашей помощью, а уж потом покинуть гильдию. Блять смит даже не думай что-то ещё писать тут в наш адресс. Идите фармите 60 пухи для кор и пресмыкайтесь перед ними жалкие людишки

нефиг было некоторым апаться, а то прождали 2 месяца и за 5 дней до турнира апнулись. Ну это уже ваши проблемы

Кого бы мне обвинить то сегодня? Обвиню ка я экзи) Пхахаха смит тебе похоже изида мозг съела

Отредактировано Opti (2011-04-07 19:00:00)

0