Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распродажа

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Opti написал(а):

Блин зачем тебе шторм, пошли в эмолюшен. Там кримсоны раздают в 'личное пользование'. Вот как так вы глядит ваше общение))

ахахахаха зачедддддд

пусть лучше у мя будет позитив в общении с близкими людьми чем строка пикселей на экране

0

32

nat1 написал(а):

Любители развести срач на чужом форуме....лес там >>>>>/

мдэ...видимо дорогу  он так и не нашел. Пичалька  :dontknow: ,форум не работал почти 2 недели, как только  починилсо...смит тут как тут...эт уже болезнь, батенька, дя.

0

33

К теме не относится, но всё же:
Спасибо Вам большое, зашел на форум хоть поржал!  :cool:
ЗЫ: Ату его ату, ссаным веником по харе... =)))

0

34

ЛЛ Я ржал над тобой и буду ржать))) ты смешной ребенок) Ната к тебе не каких претензий. Екзи тебе надо научиться прислушиваться. Падший просто тряпка. P.S. Данж этера формиться за 1мин 20 сек а не 2 дня. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

Ельнарик аватарка зачетная)

Отредактировано smit44 (2011-04-07 22:04:03)

-2

35

=)) эта тряпка выиграла турнир в отличии от тя криворучка... так что офнись твои посты смешат людей иди вон ренигатов развлекай или они тя завафлили и ты тут свои задатки шута тренеруешь?

0

36

smit44 написал(а):

ЛЛ Я ржал над тобой и буду ржать))) ты смешной ребенок) Ната к тебе не каких претензий. Екзи тебе надо научиться прислушиваться

Я и не ждал от тебя чего-то более умного. Нету аргументов так уткнись в тряпочку и молчи.

smit44 написал(а):

P.S. Данж этера формиться за 1мин 20 сек а не 2 дня.

Типо нам теперь завидовать? Шмит ты такой глупой лошок..ну просто ололо. Зафармили этер в 15-18 гильдий? Мы это делали в 4 гильдии. Так что сглотни и уткнись)

Отредактировано Opti (2011-04-12 16:29:17)

0

37

ЛЛ лошок ты) Поверь главная задача сделать а не выепываться, что там в 4 или в 6 ги. Да и ещё) вы тратили уйму времени нам понадбилось 20 мин. А я ценю свое время и по 2 суток торчать там не собирался. Аргумент ) ЛЛ а зачем тебе нубу аргументы) живи спокойно.
Падший ты одно скиловый и это факт. И хватит тут про турнир, меня не было я не капли не огорчен) Я пил пиво и ел шашлык и проводил замечательно время в тот момент) И да падший смотрю уже аш уже и не знаешь что сказать) вафли всякии пошли у тебя. Олололо.

-1

38

smit44 написал(а):

ЛЛ лошок ты) Поверь главная задача сделать а не выепываться, что там в 4 или в 6 ги.

Вы сделали и ты пришел сюда выепнуться. В расс чат ещё напиши. Поржем хоть, а то скучно. Лох твоя судьба шмит, и да вали отсюда)

0

39

Судьба))) ЛЛ ты такой ЛЛ)  У тебя все цитаты строятся  только на одних оскорблениях) Как же ты низко пал))))) Пришел сюда я просто отписаться) на твои выкрики. А про данж написал после ) И ещё ЛЛ я хочу сказать что ты, а теперь с большой буквы, НИ ЧТО!) Именно в неодушевленной форме. Вы начали все это, вам все и расхлебывать. Мы смогли договориться вы нет. Да и срачь начал ЛЛ) А я уж на слово цепок)  Все точка.

Отредактировано smit44 (2011-04-08 01:01:33)

-2

40

smit44 написал(а):

Судьба))) ЛЛ ты такой ЛЛ)  У тебя все цитаты строятся  только на одних оскорблениях) Как же ты низко пал))))) Пришел сюда я просто отписаться) на твои выкрики. А про данж написал после ) И ещё ЛЛ я хочу сказать что ты, а теперь с большой буквы, НИ ЧТО!) Именно в неодушевленной форме. Вы начали все это, вам все и расхлебывать. Мы смогли договориться вы нет. Да и срачь начал ЛЛ) А я уж на слово цепок)  Все точка.

Я тебе 2 недели назад четко написал что ты лох и опустил в рас чате. Видно ты не понял и пришел сюда меня провоцировать. Я тебе и тут сейчас пишу, что ты чмо, лох, подсосник, нуб, неудачнег и опозорился. Я уже не знаю как до твоего низкого интелекта донести это. Не успели наш форум врубить смит тут как тут в поисках срача бродит. За что боролся на то и напоролся. Мы конечно же все рады за тебя, что ты данжи фармишь, качаешься т.п. и т.д. но нас это как-то мало волнует.

Отредактировано Opti (2011-04-08 01:22:46)

0

41

First: По поводу прислушиватся, смит зачем прислушиватся к мнению фрамить и кормить кор ? да, при таком фарме тебе перепадает кусочек, а зачем этот кусочек когда можно все сделать по справедливости 50% на 50% ? за справедливость обеими руками...
Second: Мы очень рады что вы проктически всем сервером фармите "Лабу" и "Этер" за 1 минуту 20 секунд... и как бы писать это на форуме схавастаясь думаю неуместно, если Вам это выгодно ради бога фармите в 10+ гильдий пока есть финансы для данных мероприятий....

0

42

падший лишь хочет донести до низкого интелекта многоуважаемого и всеми любимого шмита одну фразу " изыди нежить тебе тут не рады"

0

43

Может мне кто объяснит, а почему если мы такие узербные и инвалиды смит тут сидит и чего то доказывает?

0

44

Да он всегда что то, кому то, пытается доказать) Зачем это надо и какой ему прок от этого не понятно, наверное у него такой склад характера. Смит харе воду мутить отражения не видно уже!!! :tomato:
Зы: аватарка самого прет, как увидел так сразу понял моя будет.  :offtop:

Отредактировано _Elnarik_ (2011-04-08 15:22:01)

0

45

Не знаю, может он думает что мы сидим в вентре дискутируем над его писанинами и думаем как бы оправдаться перед царем богом смитом, чтоб он не считал нас инвалидами и т д

0

46

зашел, поржал))
P.S. сделайте смиту статус " нупко-стелс"  :crazyfun:

0

47

ага но думаю соплежуй больше подойдет

0

48

кстати он на наш форум больше не заходит

0

49

Мята написал(а):

кстати он на наш форум больше не заходит

звучит так, как будто Руся устранил причину :D

0

50

Поржал. Руся прости что долго не было, отдыхал. Екз а кто скозал что не поровну?) Извени но уж с кем а с хароном я в одной каше вариться не буду. И да мы заформили не лабу всем сервом а Этер. И мне кажется вместо того что бы, простите за мой французкий, ипаться 2-3 дня, потратить 2 мин и разотись по делам. А вот насчет кормить Екз) Кто бы говорил, покормил уже хватит) Странно но почему то у нас на складе столько же лута сколько и у кор, хм... странно. Ельнар, не спорю у меня такой характер я доказываю) Что мне там Погран орал в чат смит у нас есть 60 посох если бы ты был у нас мы бы его тебе дали О_о капец так пасть лицом в грязь, от ваших не ожидал, хотя если Погран был пьян спешу на это)))
Дальше ЛЛ ты опустил себя это раз, у тебя комплекс идиота это два. И причем уже явный. Ибо ты заткнуться ну ни как не можешь, у тебя прям хлещет негатив. Ты просто пишешь всякий шлак уже не имеющий к делу отношения. Ну да не волнует. Как и меня. Слежу за темой) Если честно мне просто скучно)

-1

51

smit44 написал(а):

у тебя комплекс идиота это два. И причем уже явный. Ибо ты заткнуться ну ни как не можешь, у тебя прям хлещет негатив. Ты просто пишешь всякий шлак уже не имеющий к делу отношения.

ну  ты прям как на себя в зеркало посмотрел, чесс слово  [взломанный сайт]

0

52

Banned !

0

53

давно пора!

0

54

Так Екз не выдержал)))))))))) Ну что же..))))))

0

55

Наташь) Срач развел ЛЛ) Прочти начало постов.

0

56

Тимур хватит мне ставить минусы)

-1

57

Дубль два - Banned !

-1

58

неугомонный какой =)

+1

59

Ааа) Бухаха) Кто кого?!) Админ с 8 летним стажем и огромной кучей почтовых адресов или администрация форума)))) А если честно ребят, ну не мучайтесь и да Тим разбань смитунью) А то придется каждый день клона создавать http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Мне вот лично просто нужно что бы ЛЛ извинился на развод срача)) Он устроил и ему расхлебывать.

0

60

падшему интересно что ты здесь ищешь кроме срача? ответь адекватно на 1 вопрос зачем нагнетать обстановку на форуме гильдии из которой ты ушел?

0