Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распродажа

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

больная психика, мания преследования >>>> весеннее обострение.
:writing:

Alyger написал(а):

каждый день клона создавать

ужс,докатилсо.

0

62

Alyger написал(а):

Он устроил и ему расхлебывать.

Кто еще его и устроил...
И устраивает по сей день, сходи к врачу может там помогут! :insane:

0

63

Из всего выше сказанного СМИТом я понял лиш одно:

МЫ - Боги, дак будем ими!!!......Хотя бы для него)))

Иначе не пытался бы он так дико и безжалостно говорить НАМ что МЫ уже никто...

0

64

Opti написал(а):

посох куплю за даланты, сет 45-50 за яд. в пм в игре пиши. ник ЛюбимчикЛиллу.

P.S. смит свали с форума) ты нам тут не нужен

Не я этот шлак начал. Ещё раз повторюсь. До этой цитаты я сидел спокойно и оочень редко заходил на форум. Так что я ще раз скажу пока ЛЛ не возьмет слова обратно я отседова не уйду.
Порган опять пьян ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif
Наташ тут просто принцип и это относиться к ЛЛ.
Да да кстати хм..)
Да и ещё разбаньте смита и я не буду клонироваться http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

65

Alyger написал(а):

я отседова не уйду.

Alyger написал(а):

тут просто принцип

твой диагноз безнадежен

0

66

Alyger написал(а):

Не я этот шлак начал. Ещё раз повторюсь. До этой цитаты я сидел спокойно и оочень редко заходил на форум. Так что я ще раз скажу пока ЛЛ не возьмет слова обратно я отседова не уйду.

Прийдется тебе создать 100500 аккаунтов, т.к. извиняться перед тобой не буду. И вообще не вижу связи между моим личным отношением к тебе и форумом :playful:

Alyger написал(а):

Да и ещё разбаньте смита и я не буду клонироваться

:rofl:

Отредактировано Opti (2011-04-12 16:28:22)

0

67

Alyger написал(а):

буду клонироваться http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

аааа паника звезные войны атака клонов =)

0

68

Сис Админ Banned !

0

69

Я повтарюсь Тимур не получиться) ЛЛ нуб) а да чуть не забыл Харон крыска оказывается http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif с кем вы связались кошмарики!

0

70

Смит тебя ебет ? что, кто с кем, меня лично не ебет где ты, с кем ты, кто ты вообще и т.д.
Бан, можешь усратся создавая аккаунты на форуме, мне 2 кнопки нажмать не лень что бы банить и банить.

Отредактировано Xeqter (2011-04-14 16:52:28)

+1

71

smit45 написал(а):

Харон крыска оказывается  с кем вы связались кошмарики!

Каждый дрочет как хочет, а кошмар в зеркале  :jumping:

0

72

smit45 написал(а):

Я повтарюсь Тимур не получиться) ЛЛ нуб) а да чуть не забыл Харон крыска оказывается  с кем вы связались кошмарики!

ЛЛ уж почти 60-ый. И по своей профе я топ игрок, а ты нубло бездамажное да ещё и никчемное. Шмит батрак иди работай на тролей со своим стадом, а не томи нас своими тролололо постами.

Отредактировано Opti (2011-04-14 20:45:30)

0

73

радостно видеть, что в этой некрофильской игре еще случаются драмы :)))
ребят, не парьтесь - у Инновы лицензия на локализацию RF online до сентября 2011, и не факт что они её продлят)

0

74

Мэд откуда инфа?

0

75

докачаю 60 мяву и продамс по такому поводу)

0

76

Каждый год ходят слухи что рф прикроют, возможно закроют доступ для разных регионов, как уже было давно сделано и то не факт

0

77

Епанныйй врот, екз я смотрю прорвало) Знаешь альянс то крысинный у вас) мдя мдя.. Мне то пофиг на это, но это так низко, прям как быть ЛЛ.
Теперь по поводу супер ДэДэшника ЛЛ о бог снезайди с небес)))))) Пипец ЛЛ я чуть со стула не упал топ класс КРОС!!!!!  чудо ты в перьях у меня в статах 20к вверх. и меня не ипет что ты там и кто ты там, ты был нубло крос и им останешься пока в балю не скинешься. И ещё ЛЛ если ты думаешь меня задеть как либо, поезд тебе на встречу и барабан на шею))) не получиться) А вот тебя вывести я смотрю очень просто. Ещё раз ваш любимый Смит)
Екз можешь банить)
Руся вот позитивный у вас чел) Да и кувалда молодчик) Наташка низкий поклон единственный стоящий чан на серве. Екз я не спорю ччт оты очень пряморукий игрок, и я это уважаю. Жду ответов особенно любимого ЛЛ. Да и я та мне на кого не ботрачу ЛЛ)))  Имею склад заваленный шмотом и пухами и мне хорошо.

0

78

smit46 написал(а):

Епанныйй врот, екз я смотрю прорвало) Знаешь альянс то крысинный у вас) мдя мдя.. Мне то пофиг на это, но это так низко, прям как быть ЛЛ.Теперь по поводу супер ДэДэшника ЛЛ о бог снезайди с небес)))))) Пипец ЛЛ я чуть со стула не упал топ класс КРОС!!!!!  чудо ты в перьях у меня в статах 20к вверх. и меня не ипет что ты там и кто ты там, ты был нубло крос и им останешься пока в балю не скинешься. И ещё ЛЛ если ты думаешь меня задеть как либо, поезд тебе на встречу и барабан на шею))) не получиться) А вот тебя вывести я смотрю очень просто. Ещё раз ваш любимый Смит)Екз можешь банить)Руся вот позитивный у вас чел) Да и кувалда молодчик) Наташка низкий поклон единственный стоящий чан на серве. Екз я не спорю ччт оты очень пряморукий игрок, и я это уважаю. Жду ответов особенно любимого ЛЛ. Да и я та мне на кого не ботрачу ЛЛ)))  Имею склад заваленный шмотом и пухами и мне хорошо.

Смит да ты ещё и близорукий. Ткни пальцем где я что-то написал по поводу моего дамага. Откуда 20к? Ты по мне то вышибаешь 2-3к максимум...и сам отлетаешь с 2-ух скилов экзи))) Какой там у тебя сет? сп+6? пхахаха.  Смити ты ничтожество как игрок  и как человек. Смирись! С некоторых пор мне стало интересно стебаться над тобой. Обосрал смита...ну прям сердцу радость)

Smith46 написал(а):

Имею склад заваленный шмотом и пухами и мне хорошо

Посмеялсо, эта фраза полностью тебя характеризует!

smit46 написал(а):

Епанныйй врот, екз я смотрю прорвало) Знаешь альянс то крысинный у вас) мдя мдя.. Мне то пофиг на это, но это так низко, прям как быть ЛЛ.

Не припомню где и что я скрысил.

Отредактировано Opti (2011-04-18 15:35:15)

0

79

Парни, что и кому вы хотите доказать? Мы тут в игры играем, а не ищем повод к началу III мировой. Взрослые же люди - стыдно  [взломанный сайт]

+1

80

+1 Димке)

0

81

Аааа ЛЛ хрен с тобой невминяем)
Димк да я то все понимаю) Кста ты когда лук то будешь 55 апать? и ты его на крит или на невежи втачивать будешь?

0

82

невменяем скорее ты,тебе давно сказали....лесом,надоел Твой срач.
присоединюсь....стыдно,стыдно должно уже быть.

Отредактировано nat1 (2011-04-19 10:41:31)

0

83

мдя шмит высунь язык из задници апелыча у него все есть он наш человек строго идейный =) он не поведеца на твою лесть и заманухи имхо

0

84

smit46 написал(а):

Аааа ЛЛ хрен с тобой невминяем) Димк да я то все понимаю) Кста ты когда лук то будешь 55 апать? и ты его на крит или на невежи втачивать будешь?

Он опять к нему клеется) Шмит тут нищебродов у которых ни*уя нету и готовых за лутинку кинуть гильдию не осталось) Ищи их в эмолюшене или  в фирах)

0

85

Наташ Ни кто не одна Ги кто против нашего альянса так не неадекватит как ваша, в лице екзи, тебя, ЛЛ и Падшего. Я нормально общаюсь со всеми остальными членами Ги и с Сашей и с Аппелой и с Кувалдой и с бойцом. Для меня фарм ЭПБ  и 53 данжи это альянс. Все остальное это Раса. Почему то Юны почему то это делят. А у васм что гордость не позволяет али амбиции? ЛЛ я ушел из ги не из "лута" а из аз не понимания и нытья и истерик  извени достало. Как говорил Бяка "С вами каши не сваришь".
И ещё падший)) Не сцы ты так не кого я не переманиваю у человека своя голова не плечах. И если ты так этого боишься то это твое право.

0

86

а я еще раз повторюсь, никого не волнует на данный момент...* что там в игре, из за чего ты ушел, что там кто то еще говорил*, ..это не вся жизнь, это ИГРА, фан....и т.д. Ты не понял,как обычно, о  чем я вообще тут. Просят человека.....уйди,уйди с гордостью,сохрани достоинство.
Но...нет же, продолжает писать фигню всякую.
P.S. А по поводу ситуации с альянсом, Юнов ....скажу так: ты не знаешь и малой доли того.что есть на самом деле). Ну, в общем , так и было всегда).

smit46 написал(а):

Как говорил Бяка "С вами каши не сваришь".

плохой пример то...мда). Не стоило бы цитировать то. :no:

0

87

Ну раз не волнует Наташь пустиь тогда не пишут и не орут делая нелепый предположения.  Я вообще после выхода спокойно сидел и общался на форуме. Не кого не оскарбляя пока ЛЛ не возомнил из себя черти что. Да да не знаю, то что я сними качаюсь и они нормально относяться к этому. Ну цитаты всем известна и правды из нее не выкинешь.
П.С. Руся спасибо за БЧ)

Отредактировано smit46 (2011-04-21 12:17:00)

0

88

smit46 написал(а):

ЛЛ я ушел из ги не из "лута" а из аз не понимания и нытья и истерик  извени достало. Как говорил Бяка "С вами каши не сваришь".

Смит у нас тут каша кипит. 60-ые на подходе, ребята качаются, у них есть желание чего-то добиться. Море фана и позитифа. Все чем-то заняты, а не как раньше пол ги в гш торчит и никуда никого не дозваться. Так что я рад, что ты и другая кучка людей ушла в сборище пердоменсов.

smit46 написал(а):

Для меня фарм ЭПБ  и 53 данжи это альянс.

Ссаный у вас альянс. Вы без помощи другого альянса даже в 53 хв зайти ссыте. Неорганизованое стадо одним словом. И не говори что нас больше и т.д. и т.п.

0

89

Opti написал(а):

пердоменсов

в тему сказано - поржал, а то я все думал как их можно обозначить... :flag:

0

90

smit46 написал(а):

П.С. Руся спасибо за БЧ)

плин, как догадался?)

0