Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распродажа

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Предлогаю пестать сратся и перейти к конструктивным решениям вопроса....

0

92

Opti написал(а):

пердоменсов

вообще исходный вариант ассоциации пердоновсы и вообще нарушение авторских прав =)

smit46 написал(а):

П.С. Руся спасибо за БЧ

ну руся а я то думал ты ничего не делаешь =)) зачет

smit46 написал(а):

неадекватит как ваша, в лице екзи, тебя, ЛЛ и Падшего. Я нормально общаюсь со всеми остальными членами Ги

офицеры ги должны направлять в нужное русло , а норм общение это ммм эй давай к нам у нас кримсоны в личное пользование дают?

smit46 написал(а):

я сними качаюсь и они нормально относяться к этому.

юнион такой юнион

погран выход всегда есть вали его набок разговор короткий скил руна скил

Отредактировано падший (2011-04-22 00:09:15)

+1

93

ЛЛ, Мне поборобану на ваши 60 лвл это раз. Во вторых если бы вы ходили другому альянсу мешать, они бы нас попросили, как не крути а вы тоже формить не можете когды мы вам мешаем) По поводу перфомансов, я не когда у них в ги не был, и участие в жизни их ги не принимаю. Лично мне они по боку дпс на питах я даю больше чам они всей ги. Я тут живу сам посебе и жирком обрастаю)
Руся, админы сказали. Обзовелся знакомыми там. Падший из твоего поста я понял только про Русю.
Погран +1.

0

94

Зашел первый раз за пару месяцев к вам на форум) Аж доставило)
Пользуясь случаем - всем привет)

0

95

привет Фолк

0

96

Мишаня привет))  :)

0

97

Суицид написал(а):

Мэд откуда инфа?

инфа со сходки, организованной Инновой(линк), от организаторов.

0

98

Лично мне они по боку дпс на питах я даю больше чам они всей ги.

ржу нимагу :D
звание пистабол года получает smith44.
нету слов...смит каждый твой пост это ржак.

инфа со сходки, организованной Инновой(линк), от организаторов.

Чет не нашел тут вообще ничего про рф, одна линейка и вовка.

Отредактировано Opti (2011-04-23 00:45:34)

0

99

MaD написал(а):

инфа со сходки, организованной Инновой(линк), от организаторов.

коменты порадовали  :D

0

100

сполз под стол от коментов смита)), смит должен признать ты упорен, только щас тебя это не красит...
как говорят, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Вот и получается что тебя закидали :tomato:

0

101

Блинн)) ЛЛ, я бы те написал все ники баль но палить не хочу) скажу только что больше чем у перфоманса. Серег, честно, не лично пофиг, мне главное что ЛЛ побесился.

0

102

smit46 написал(а):

Блинн)) ЛЛ, я бы те написал все ники баль но палить не хочу) скажу только что больше чем у перфоманса. Серег, честно, не лично пофиг, мне главное что ЛЛ побесился ПОРЖАЛ.

Смит не льсти себе. Все, что ты можешь вызывать у меня это смех и жалость жалкий человечешка.

0

103

Opti написал(а):

жалкий человечешка.

чуть чуть не дотянул до роминой фразы - " Жалкие людишки "  XD

0

104

ЛЛ) Я могу сказать что ты забыл добавить "ПОРЖАЛ НАД САМИМ САБОЙ"  [взломанный сайт]
И ещё ЛЛ жалость ты у меня вызвал когда не смог купить руки на балю. И вообще о чем разговор, видно же ЛЛ ты уже и не знаешь что придумать повторяться начинаешь)
Да Серег насчет Дагну сорри вчера пил пиво и отрывался по полной, сегодня все узнаю.

0

105

Ой смит уймись. Твои аргументы тут никому неинтересны, как и сам ты) Ты жалкий единоличник заботящийся только о своей заднице. Ты это 100500 раз уже доказал. Иди дальше обрастай жирком жиртрест :rofl:

0

106

+1 фолке))) вы как обычно, жаль что к пиву щас поп корна нету)) я бы даже онлайн трансляцию всей ващей срани почитал\послушал))))
всё как вседа))) перс покинул ги - тварь тварь тварь нихера не человек пидор чесоточный и тд)) ниразу не помница чтобы сказали вот человек ушол из ги - да, жалко, хороший парень\дэвушка были, жаль что ушол. вечно обуструт с ног до голову хернёй которой небыло (не всегда - но в основном) и сидят рады, на мнении.. некрасиво как то...
за вдв!

0

107

Opti написал(а):

Ты жалкий единоличник заботящийся только о своей заднице.

хаха лил не в обиду тебе, я тя знаю хер знает скока - ноя думаю я бы о тебе такое сказал, но никак не о смите))))))

0

108

ChaseHawk написал(а):

всё как вседа))) перс покинул ги - тварь тварь тварь нихера не человек пидор чесоточный и тд)) ниразу не помница чтобы сказали вот человек ушол из ги - да, жалко, хороший парень\дэвушка были, жаль что ушол. вечно обуструт с ног до голову хернёй которой небыло (не всегда - но в основном) и сидят рады, на мнении.. некрасиво как то...

ПрЕвЕд Чейз!

хаха лил не в обиду тебе, я тя знаю хер знает скока - ноя думаю я бы о тебе такое сказал, но никак не о смите))))))

Угу странно почему я тогда не с пачкой кримсонов и 60 пухой до сих пор?) А ещё чейз люди меняются, а ещё ты мне должен шоп капу :rofl:

0

109

ЛЛ во первых, мы все кримсы раздаем тем кто с нами формит. Те что в избытке идут на продажу, а то что кому надо те себе заберают) Вон гор уже 3 или 4 кримса спалил) А то что у меня их склад, ну появяться достойный люди в Ги, я их дам им) А отвечая на твой вопрос по поводу почему у тебя не сумка, а вы формите по 4 данжа в неделю. и все будет. ЛЛ сколько я раздал когда был в штормах несоизмеримо)
Чейзяк привет!) Даааа тут у нас весело)  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

110

smit46 написал(а):

ЛЛ во первых, мы все кримсы раздаем тем кто с нами формит. Те что в избытке идут на продажу, а то что кому надо те себе заберают) Вон гор уже 3 или 4 кримса спалил) А то что у меня их склад, ну появяться достойный люди в Ги, я их дам им) А отвечая на твой вопрос по поводу почему у тебя не сумка, а вы формите по 4 данжа в неделю. и все будет. ЛЛ сколько я раздал когда был в штормах несоизмеримо)

Я хз че ты там кому раздавал. Лично мне ты ничего не дал, а мы тебе дали кач, фан и веселое время провождение) А ты думал, что мы тебя должны одеть в 65 сет и дать пуху 65+7 и ещё джейдов тебе купить? Ведь вы там все трубите на весь серв, что шторм вам ничего не дал. Ну зато теперь коры вам в рот дают, наслаждайтесь..) Вот лично мне срать на кримсоны и 60 пухи. Мне интересно пофлудить с ребятами, особенно с нищим(sasha21), покулупать мобов в зи, пойти с ребятами пофаниться, пердоменсов посливать, пойти в циту поспать, или в гш овец посчитать). Каждому своё. Вы своё выбрали, вот и наздоровье)

0

111

Мед, закрой тему !

0

112

Opti написал(а):

ПрЕвЕд Чейз!

здаёва йопта))))

Opti написал(а):

Угу странно почему я тогда не с пачкой кримсонов и 60 пухой до сих пор?)

лил если человек еденоличник и тд как ты писал - это не означает что он должен ходить со всем топом на руках и всякими плюхами ахиренными.. перс может быть бомжом - но гавно как человек. точно также и наоборот.
капу да, торчу :D

smit46 написал(а):

Чейзяк привет!) Даааа тут у нас весело)

здаёв здаёв)) та зашол думал чо интересное, а тут стока всего))))))

Отредактировано ChaseHawk (2011-04-27 13:17:35)

0

113

ChaseHawk написал(а):

+1 фолке))) вы как обычно, жаль что к пиву щас поп корна нету)) я бы даже онлайн трансляцию всей ващей срани почитал\послушал))))
всё как вседа))) перс покинул ги - тварь тварь тварь нихера не человек пидор чесоточный и тд)) ниразу не помница чтобы сказали вот человек ушол из ги - да, жалко, хороший парень\дэвушка были, жаль что ушол. вечно обуструт с ног до голову хернёй которой небыло (не всегда - но в основном) и сидят рады, на мнении.. некрасиво как то...
за вдв!

а мы о тебе сказали, какой хороший человек ушел.
З.Ы. Привет чейз

0

114

ЛЛ а ты спроси у гл) почему у тебя этого нет. Я то тут причем)))) Мы раздаем в своем круге) Я не думал)) я просто даже не видел намека на это. Все пухи на склад и пылилесь там в редклм случаи что либо выдовалось. А насчет кор, ЛЛ хватит гнать. Я понял ты их не любишь ну это твои проблемы, а ребята они нормальные и считай пвп они на себе вытягивают. И ещё поверь общени ямне хватает за глаза) За то отсутствие нытья и истерик, пошло мне на пользу)
Русь не смеши) также и сказали "продался акрам". Конечно не в такой резкой форме)
Лан проехали.

0

115

ой смитя, дая знаю кто что про меня сказал и тд, мне это ввенике и так говорили))) а насчот кор, ребят, вы реально профанарили причом пиздец как))
ну ничо.. всё приходит с опытом)

Отредактировано ChaseHawk (2011-04-28 11:03:26)

0

116

падший не любит повторяца но задам интересующий падшего вопрос шмит ответь просто и односложно что бы даже падший понял : зачем ты рассказываешь нам как у тебя все хорошо ? ты что хочешь вызвать зависть или кого то перетянуть своими рассказами о эдеме? все кто решил поживица и повелся на халяву уже покинули наши стройные ряды осталась команда и твое приторное хвастовство никого ту не трогает...

0