Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жесть

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Russ™ написал(а):

вод засранцы  
            Переходи за кор)

))) не стоит )

0

32

дя ваще абленились...помница на БАах 48 Апали....и не ДДшники а Пелоты.....)

0

33

нет мне просто странно если вы проходи все круги ада то и остальные должны в ги полно 45+ и 50 а помочь выкачаться не кто не может!!!  :mad:

0

34

Так закалялась сталь (с)

0

35

сам читай такую гадость!!!

0

36

Ню каму магли памагли...)) а астальное по настраению..)

0

37

Te4 написал(а):

))) не стоит )

о_О

0

38

За то время, что ты тратишь на просьбы покачать и обиды, могла бы 45 взять на альфах- заодно и пт пдтянуть. Я бы тебя сам лично покачал.

0

39

ленивые все стали, ужас.. )
зы моему фармотвинку тоже ещё 70% вкачать надо ))

0

40

пасикрету фсиму свету скажу, что на новусе даже писятый апали на абах, когда пати не было..)

0

41

пт у меня все на максе, и я не прошу и обиды не строю, я просто общаюсь!

0

42

помнитсо из-за "покочяй" и подобных просьб мы свалиле из беллакса)

0

43

да не прошу я вас качать  :mad:

0

44

мне друзья помогут вот!!!

0

45

я апнул 45 в вк благодаря ги альфа!!!
вы тут все такие умные, большой уворот собрать не так просто если что!!! стрелкам в рф живётся ещё хуже пилотов в смысле кача!!!

0

46

Мде, не надо пользоваться дэфолтными переводчиками, это +1. Да и сама фраза не настолько сложна, чтобы её промтить.

А вапще столько новых тем, даже не знаю где флудить, буду потихоньку входить в курс дела.

P.S. я вернулсо ровно на 2 недели, потом уйду опять, надо будет всё отдать, и т.д.
Год будет сложный, играть будет просто некогда.

0

47

Спарт написал(а):

вы тут все такие умные, большой уворот собрать не так просто если что!!! стрелкам в рф живётся ещё хуже пилотов в смысле кача!!!

Для кача нужен либо оооочень большой уварот или он вообще не нужен, а на счет кача - это ты зря...Не забывай про элиту и проф. скиллы, которых у пилотов нет. Если руки не из плеч, то любым персом куево играть будет.

0

48

жаль((( я с завтрашнего дня выхожу на работу после месячного статуса безработный))) на пб буду заходить либо я, либо мой брат!!!

0

49

VasiliyZlo
+1

0

50

я вас не понимаю наверное у нас разное видение мира поэтому и не сдружились  :suspicious:

0

51

белочка НЯФКАА

0

52

Любовь по Коритски

Отредактировано Ветероk (2008-10-09 13:06:58)

0

53

А это вам всем злюки

0

54

а почему вы на  ucoze сайт не сделаете

0

55

нифига не няшные  :hobo:

0

56

VasiliyZlo написал(а):

Для кача нужен либо оооочень большой уварот или он вообще не нужен, а на счет кача - это ты зря...Не забывай про элиту и проф. скиллы, которых у пилотов нет.

иди ебанись... ты стрелком сам то играл? вот видиш, не играл.... а йа играл и стрелком и мявом... так вот... йа тибя щас нихуёво удивлю. у мява с 50 рыжиком на стихию дамаг больше чем у тогоже ХС с рыжиком +2 по мобам... стрелкам качаца пиздец как геморно изза отсутствия стихийных патронов в пухах 40+. да и тот факт, что мяво йа апал с 47 на 48 дня  3-4, а стрелка больше недели о чемто да говорит наверное.

+1

57

няняфки класивые картинки НЮ :flirt:

0

58

Картинка первая. Нифига не белка, а закос под нэку
Картинка вторая. Коры ацтой и мужики у них не высокие и крепкие, а тощие гомики.
Картинка третья. Плохо нарисовано

-1

59

Лиссандр написал(а):

Коры ацтой и мужики тощие гомики.

:x

0

60

Картинка первая. Нифига не белка, а закос под нэку
Картинка вторая. Коры ацтой и мужики у них не высокие и крепкие, а тощие гомики.
Картинка третья. Плохо нарисовано

Вот ты значит какой любишь оскорблять и унижать что бы не делали ты считаешь себя лучше, умнее.
ты просто эгоист и еще ты очень злой, я больше не буду дружить

0