Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жесть

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

просто так заглянул в тему нафлудить, всё ушел  :crazy:

0

62

ну первая картинка ниче так) хотя это не фига не белка) где ты убелок видела такие вот (.)(.)??
кор я впринципе не перенашу, а уж про гомиков это +100500!!11
а третья картинка прикольная) *сохранил в папку прикольных картинок*

0

63

Класную картинку придумали (.)(.)- сиськи

0

64

Ветероk написал(а):

Вот ты значит какой любишь оскорблять и унижать что бы не делали ты считаешь себя лучше, умнее.
ты просто эгоист и еще ты очень злой, я больше не буду дружить

так вот ты какая, любишь обижаться и встречать в штыки любую критику, что бы не делала считаешь себя более сведующей во всех вопросах.
ты просто избалованная и ещё очень привыкшая, что с тобой всегда соглашаются, дружить мы с тобой может быть будем, если исправишься

-1

65

Ветероk написал(а):

Вот ты значит какой любишь оскорблять и унижать что бы не делали ты считаешь себя лучше, умнее. ты просто эгоист и еще ты очень злой, я больше не буду дружить

Я еще никого не оскорблял и не унижал- просто высказал имхо  :dontknow:

P.S. Вот Айс например злее меня  :glasses:

Отредактировано Лиссандр (2008-10-09 22:31:22)

-1

66

бедняго:)

0

67

1) нэка прикольнайа
2) коры пидарасы... даже бапы... ибо ани там трапы на самом деле
3) цукаса рулид!

0

68

Соглашусь я погорячилась на счет Лиссандро.
но в целом все правда....
а что касается меня что я привыкла ты меня не знаешь не видел и не общался и не когда не поймешь что было у меня в прошлом......
но Кориты такие же как и Белато, а в целом все вы одинаковы это игра!!!!!!!!!!!!

0

69

ну первая картинка ниче так) хотя это не фига не белка) где ты убелок видела такие вот (.)(.)??
кор я впринципе не перенашу, а уж про гомиков это +100500!!11
а третья картинка прикольная) *сохранил в папку прикольных картинок

А где ты не видел?

0

70

зато я вижу то, что есть сейчас. конечно могу в чём-то и ошибаться в той или иной мере, но наши слова говорят о нас, незаметно для нас самих )

0

71

Ветероk написал(а):

но Кориты такие же как и Белато

А вот за такие слова мало просто расстреливать перед строем- за это надо публично сжигать на костре   :D

0

72

а я в айс онлайн играю уже 30 лвл прикольная игра

0

73

Ознакомился. Бред.

0

74

Ветерок написал(а):

а я в айс онлайн играю уже 30 лвл прикольная игра

Вот ты умничка! Вот только обьясни... нах ты на нашем форум просто в тупую флудишь, пробыв в ги пару дней? Ты тут нашла много друзей? Или тут тебе очень рады?... Играешь за кор, или там за блох в какую-то канализационную игру - Я РАД ЗА ТЕБЯ! Думаю, ты там тоже найдёшь форум, на котором можно проявиться свой характер и глубокие знания английского языка!

0

75

охщит, Назар злобный =D

0

76

Назар предпочитает мальчиков хD Ну, на форуме канешна же. Читать. А не то, что вы подумали.

0

77

)))вобщем то да... с девчёнками общение в реале онли... а то в инете ушей на лапшу не хватает)
К исключениям можно отнести разве что наше щЯстье - Настю, Миледи (Катю)... ну мб ещё кого-то

0

78

Ветероk написал(а):

прогулочка. 03
            наблюдение.04
            боязнь высоты.05

ээ.. бот? о.О

0

79

что происходит?

0

80

Хто здесь? оО

0

81

втф? оО

0

82

кто пустил сюда всех этих людей ???  :|

0

83

шо?  :hobo:

0

84

Лиссандр написал(а):

кто пустил сюда всех этих людей ???

+1

0

85

*паника* :O

0

86

*чорт чорт я тоже -_-*

0

87

пустынный половой член буря ^_^ забавная приписка на самом деле

0

88

Да ты прав у меня нет друзей тут и меня не кто не ждет, а то что я их пытаюсь завести не считается.
Думаю тут некто не хочет со мною дружить.
а всю ту лапшу можно было легко снять просто назначить мне встречу разве это было трудно.
пока!!!!!!!!!!!!

0

89

лоло

0

90

Обидели девушку. Какое же вы некуртуазное быдло  %-)

0