Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РФ бин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лагает жесть- проц загружент на 100% рфкой ,но бывают дни когда максимум 30% и тогда нелагает . Я не пойму в чём дело ( пинги до серва сказочные до 50 мсек . скорость тоже вроде норм 500к бит)
Кто может знает в чём причина (железо думаю не причём , вирусов нет ) ????

0

2

ну вобще % загрузки взлетает при наличии большого кол-ва обьектов в поле зрения персонажа. лично у меня на чв комп грузится достаточно интенсивно.

так же  возможно у тебя мало оперативы.

часто помогает рестарт. хм, вобще да, иногда рфка начинает жрать много оперативки, хотя чар например в данже..
возможно это просто кривость движка рфки..

0

3

У меня такая же хрень. Канал с хорошей скоростью, все приложения которые взаимодействуют с инетом, работают нормально. Ведро хорошей конфигурации, но как зайду в рф так сразу все лагает и частенько стало выкидывать. Проблемы начались с того времени, как запустили тестовый сервак. Но не думаю, что тут есть связь.

0

4

при использовании нескольких ип на одной сетевухе, надо снифером проверить всегда ли с одного ип удут пакеты в сторону рф, так же выполнить команду route print в командной строке (в случае винды) и при наличии лишнего маршрута до адреса 0.0.0.0 удалить лишний.
надо выяснить точный маршрут пакетов до серва и от него у своего провайдера, бывает исходящие и входящие идут разным путём - это тоже может сказываться.
обновить винду до последних патчей, установить последние драйвера и кодеки.
увеличить объём оперативы до 1гиг+, увеличит макс объём файла подкачки до двух объёмов оперативы.
проверить, не забивают ли канал другие программы, проверить на сколько стабильна скорость чтения/записи на винчестер и соответствует ли она заявленным производителем, так же не помешает проверить стабильность температур  центрального процессора и графического процессора, северного моста и по возможности оперативной памяти, так же не помешает проверить не умирает ли она.

0

5

IceRider написал(а):

при использовании нескольких ип на одной сетевухе

это как?)

0

6

MaD
в вин ХР открывешь свойства подключения - свойства протокола tcp/ip, внизу кнопочка "дополнительно" и там сверху забиваешь дополнительные ипы с масками, снизу ипы и метрику гейтов, основным ипом и гейтом считаются те, что первые в списке, в вин 2к и висте тоже можно так же задать дополнительные ипы и гейты

0

7

все понял, что ты имел ввиду... но не думаю что у него там что либо прописано дополнительно, ибо такие настройки делаются очень редко и они избыточны, проше добавлять все дополнительные роуты через route add непосредственно в таблице маршрутизации

0

8

там не маршруты добавляются, а адреса. вот если забито более одного адреса, то иногда в таблице маршрутов (можно увидеть набрав в командной строке команду route print) появляются два маршрута до адреса 0.0.0.0 (всегда стоит первым в таблице маршрутов), а должен быть только один.

0