Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 окна

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

народ как поставить чана лечить при свернутом окне

напишите кто знает

0

2

лоадером запускаеш 2 окна, а патом рф-утилитес в зубы! там выбираеш на вкладке сетингс оуно с чучей и снимаеш галку "нот селектед" если она стоит, пишеш макрос, втыкаеш выполнение и радуешся!

0

3

Аур спорим на коробок спичек, что он щас засыпет тя кучей вапросов))
дарк в "жизни гильдии" поищи, я там про это дело темку создавал "Hide toolz"
пост 5

Отредактировано Ariharu (2008-08-21 20:37:35)

0

4

aureal спасибо за ответ, но я имел ввиду настройку утилиты

сорь просто тугодумлю с настройками, сказывается замена релаксации систем жизнеобеспечения чисткой гш, солуса, анакады и прочих мест нашей планеты от результатов деятельности геродианских биоинжнеров %-) 

пока писал сообщение ariharu влез. спс поищу.

и еще вопрос когонить за это банили?

Отредактировано darkknight (2008-08-21 21:49:30)

0

5

все нашел! разобрался!

у меня стояла другая версия (2.2.3) ппц завернутая

спс

0

6

darkknight написал(а):

и еще вопрос когонить за это банили?

В сути своей это есть использование бота, посему, если запалят, заипешься отмазываться... :dontknow:

0

7

не... по сути своей это использование не бота, а макросов. наскока мне извесно никаво не банили... ни разу... 80% чуч с 40 по 50 левел качаюца именно на макросе

0

8

это невозможно проследить, т.к. в инэт это не вылазит, эмуляция нажатий клавиш клавиатуры и сё тут

0

9

моцарт грил его за подобное скриптоюзерство банили... правда это ж мотя он и не такое бывало грил =)

0

10

ну невозможно пропвлить што у тибя вместо спичьки/монетки в кнопке стоит ац тулс/рф кликер/рф утилитес
а за спичьку/монетку бан неположен

0

11

Aureal написал(а):

ну невозможно пропвлить што у тибя вместо спичьки/монетки в кнопке стоит ац тулс/рф кликер/рф утилитеса за спичьку/монетку бан неположен

надо сказать чтобы добавили правило: "использование чужеродных предметов в клаве и/или мыши также запрещено" )ы

0

12

balbesina написал(а):

надо сказать чтобы добавили правило: "использование чужеродных предметов в клаве и/или мыши также запрещено" )ы

... а так же задротствовать сутками за компом со свернутыми чатами или нанимать корейцев для этих целей =)

0

13

ыыыыыы можт йа какованить троюроднова брата-чурку нанял каторый по руски не бельмесь и показал на какие кнопачьки нажымать

0

14

а случайно не подскажете где мона скачать новую и хорошую(удобную и лёгкую) версию для 2 окна?))) :huh: Буду очень благодарен :cool:

0

15

а ты знаешь что это не хорошо? ичто 2 окна запрещены в рфо? незнаешь? Теперь знаешь!

если хочешь стать багоюзвером, пиши в пм, знаю, один хороший хотя и немного геморный способ.

0

16

кста хочу вас обрадывать). на пвп варе я так и не нашел способа зайти в 2 окна, как не пытался)). а там финал ап стоит. вот что нас ждет в будущем)

0

17

На любую защиту найдется свой ключик...

0

18

на пвп варе лоадер спокойно запускает 2 окна, насколько я знаю :)

0

19

DeiZ117 написал(а):

на пвп варе лоадер спокойно запускает 2 окна, насколько я знаю

пробовал - не получеться

0

20

а хайд тулз? это когда через вторую учетку.. неохото пвп клиент качать... поидее там нету явных препятствий..

0

21

Lord_Sot написал(а):

а хайд тулз? это когда через вторую учетку.. неохото пвп клиент качать... поидее там нету явных препятствий..

все пробовал.  1) хайд тулс действет на процесс рф бин только в первые 3 секунды. затем он даже не хайдиться. если же всетаки удаось схайдить, то все рано нче не выходит, даже с разных учетных записей

0

22

виртуалим вторую ось и запускаемся оттуда =) против лому нет приему

0

23

Гео написал(а):

виртуалим вторую ось и запускаемся оттуда =) против лому нет приему

кста идея) я мня как раз линукс стоит на виртуалке, чтоб уж наверняка)

0

24

а есть какие нить хитрости чтоб во втором окне поставеть Дропера,чтобы он пока ты фармиш твой дроп подберал,а то яже надоело самому))))

0

25

йесть... каму надо фсе так фармят...  вон мерен так тот вобще мою фичу с лутером-инвизером передрал.

0

26

Aureal  подскажеш где мне её достать?

0

27

повнимательнее топик перечитай. на 1 странице йа про чучу писал, та же фигня и с лутилкой

0

28

Тема - боян ))

0

29

да йопт оззи сцуко археолог откопал

0

30

Кстате мну бы тоже денить найти Hide Toolz, всетаки старенькая, но проверенная прога, ф лоадер выдает ошибку, я на форумах почитал ничего конкретного не написали как ее исправить (
А Hide toolz  найти ниде немогу =(!!!
Щас бы с радостью пт подтянул =(!!!!!

0