Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ошибка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

захожу в игру, выбираю сервер. грузиться и потом вот это. есть идеи?

Отредактировано Raller (2010-09-11 13:18:09)

0

2

фулл чек клиента сделай

0

3

Семён найди вот такого же , только кабанчика пазязя

0

4

уже делал. не помогает.
нету у меня кабанчиков =)

0

5

а у меня такое бывало выскакивает , я хз что это

0

6

думается что это таже проблема что и у Экзи, у него тоже какая то трабла была с рф бином, попроси кого нить скинуть этот файлик  тебе в скайп или еще куда нить мб и поможет.

0

7

ок, попробую

0

8

может ктонить подкинет этот файлик?)

0

9

а мб и с памятью проблемы, хотя если такое происходит только в рф...
закинул его сюда: http://uploadbox.com/files/cfd7b57937/

Отредактировано Романо (2010-09-12 15:08:40)

0

10

а вернее только у тех кто юзает винду 7

0

11

Как вариант - совместимость с вин2к\хр поставь, мб поможет, а вообще странно, что на 7 траблы, стока же игру апдейтили, апдейтили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
P.S. сам 7 неперевариваю, но стоит 2-ой системой про запас\дх11 игры,
дизайнеру сетевых подключений - ручки бы под паравозик и за 10 лет разработки несмогли к банальному проводнику при копировании файлов добавить функции паузы, проверки  crc

0

12

Меня из-за ошибки сегодня выкинуло из игры на свинье... извиняюсь за то что пропал не во время.

0

13

прикольный рабочий стол) коты рулят

по теме: после чего начались проблемы? это первый запуск на семерке?

пробуй: понизить уровень безопасности учетки до минимума (при наличии антивиря можно вобще отрубить), зайти от администратора (бывает что если винду ставил не сам, юзеру создается учетка с ограниченными пораметрами, пробывал - такая хуета, руки бы вырвать тому кто придумал правила там.

полная переустановка игры, возможно в новой папке. проследить что бы названия были на латинице, и без всяких доп знаков.

обновление драйверов. всех.

проверка оперативной памяти (когда у меня вылезает "ошибка хххх не может быть read" я лезу в системник, чищу оперативку от пыли, меняю слоты , и проходит) но у меня стоит зверь хр сборка, одному богу известно что там есть а что нет.

можно написать в сапорт, а так же пробить по форуму 4гейм, возможно ты не первый с такой ошибкой, может быть помогут. кстати ты не пользуешься читами? а то была тут история с юзером который читерил а потом у него перестала запускатся игра, он написал об этом в местный сап, а там, увидев номер ошибки, влепили юзеру перманент...
оказалось что админчеги обновили софт.. и повылезало говно из щелей.

еще эта ошибка может вылезать изза несовместимости программного обеспечения. в семерке есть превосходная система востановления. попробуй откатить на пару циклов назад.  также там есть возможность востановить файл к предыдущей версии. возможно поможет.

0

14

Да первый запуск на 7. но её я сам ставил и это лицуха)
Сяп, ща буду всё пробовать)

Отредактировано Raller (2010-09-13 10:38:28)

0

15

В Windows Vista и Windows 7 этот механизм доступен при нажатии правой кнопки «мыши» на названии исполняемого файла, выборе команды «Свойства» и переключении на вкладку «Совместимость».

совместимость с XP. вот и всё что нужно было сделать)

Отредактировано Raller (2010-09-15 15:33:35)

0