Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



велкам я)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Привед белочки! зафлужу все нах) белочки чмоки вас)  :love:

Отредактировано Russ™ (2008-09-11 13:03:25)

0

2

Привет)
какая тема флуда?))

0

3

эмм. ну давай обсудим белок)

0

4

о___О

0

5

откройте шоль закрытый раздел, надож все зафлудить  :tomato:

0

6

Russ™ написал(а):

откройте шоль закрытый раздел,

ишьты))) к нашему закрытому разделу имеет доступ только 1 кора, этого достаточно)

0

7

кто это?) :disappointed:

0

8

Я окрид а не кор!)

0

9

О_____о о в рот мне ноги

0

10

превед превед Семен)

0

11

ОМФГ О_О
просьба модерство йему не давать, власть портит =Р

Отредактировано Ariharu (2008-09-11 23:46:15)

0

12

Ты хто? D

0

13

ненененене ненада мне модерства) мне 4гейма хватает)

0

14

ахахха) дайте, дайте ему модерство xD пусть еще и у нас подметает..)
*пошел старательно гадить флудом по всем разделам*

0

15

Ух ё. Идо сюда добрался. Да даже если Руса модером тут сделаем, то неподметет всего =)
Белки настолько суровы, что даже РУс все не упорядочит ога.

0

16

рус бяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ты че погаречился то терь бан на собственном форуме схлопотал  :flag:

0

17

Исчезни из моих интернетов, пожалуйста

0

18

ты сам понял, что написал мож белки поймут мну кора не понимать

%%;%:%;№"""""№№;;№%;:%*?:%;%:?*:?%:;%№";№"!;":;?*%?:%;

0

19

Это не изза того что ты кора, изза того, что ты туп как Гани. И эта печальне.

0

20

О_о туп как Гани, перегнул однако))))

Не думаю, что ты умней однако)))

0

21

ты хто?х_Х

0

22

Сцуко задрот привет, етот сцуко за все 3 расы играл...... а Щас в закрытом тесте Л2

Пысы:
Рус дарова, заныч тебя больше необижал?

Отредактировано Cacame Old (2008-10-16 19:17:36)

0

23

О оспади.

0

24

написанано белко нуб  :huh:  :huh:  :huh:

а остальное сама знаеш :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :flag:  :flag:

(смайлики классные мммммммммммммммм)

0

25

LDS написал(а):

О оспади.

эээээээээ ты верующий (относиш ся какой нить религии ???)

если да, то уже можно усомнится в твоем уме :D  :D 
:D  :D

0

26

На основе тех двух постов, которые выше, настоятельно рекомендую, советую, да и просто прошу администрацию форума забанить нахуй этого персонажа.
Знаю его по форуму 4гей - полнейший идиот и не лечится, способен убить моск на корню своей обезоруживающей тупостью. Рано или поздно вы согласитесь со мной. Никотин и Няф вот тоже его знают. Зубхитман - это вапще клиника.

P.Ы. мне хоть и класть на твои комментарии, но просто поясню: я не верующий, а выражение "о оспади" может использоватся всеми людьми в качестве :facepalm: что означает крайнюю недалекость и отсутствие осведомленности у предыдущего участника беседы.

0

27

не нелечусь уже 2-их на форуме НО забанили из-за мну  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Ну мну считает что О госпаде - фраза более глубока чтоб употреблять везде где попало хотя в нашем сраном 21 веке имхо закроем бла бла бла

Имхо ты не знаеш меня чтоб говорить идиот я или нет >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> тут стена ебысь об неее

0

28

Фак ююююююююююююю, про забаненных якобы изза тебя на норфе - понт, дешевле которого придумать сложно, мне класть на твоё дешевое имхо с горы, держи своё мнение при себе, не нравится наш 21 век? пиндуй жить в 19ый. Я знаю тебя только по твоим наполеоновским постам на 4геях, так что в какой то мере я тебя знаю, не пинди, не лично конечно, но о человеке можно сложить мнение по тому что он пишет. И Плиз, постарайся, сделай так, чтобы меня тут забанили. У нас тут не банят за мат, смотри: хуй!

Мотри еще:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

29

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
точно не банят за мат, че так вскепитилмя посылать на чал на красивом англ.  нервы нудо переч)))

ну понимаш вот одно дело человек в жизни, а другое в инете тут он может делать все. Может придумать се образ и играть в него, может просто играть, а комуто интересно всяк тупизм нести кому что. Мну ша адекват О_О

0

30

Есть такой забавный фильм, называется "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар. Так вот, они нашли всех тех кто их в сети стебал и дали им пиздов, даже священнику в присутствии монашек наваляли=)

0