Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вам это..?)

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

айс, ну йа вот например ппц в какой жопе живу, но таки 500кбит анлим за пицот рублей/мес и до нас добралсо.
по поваду внешних HDD ну мой машиной переехало... сменил эту хуету в каторую он вставляецо каторая 200 рублей стоит и фсо снова отлично работает... винт стандартный 2,5" ноутовый самсунг чотатам...

0

32

Пелотка написал(а):

а отливал в бутылки из под пива.

фи... в бутылки... как это мерзко... для таких вещей должен быть програмерский термос.

Lord_Sot написал(а):

гы) давайте замутим тему с фотами рабочего места)  интересно посмотреть кто как живет))

ыы да нивапрос... вотвам

вот так жывет аур!

[реклама вместо картинки]

правдо манитор в ремонте...  еси найду фотге снармальным то вылажу

Отредактировано Aureal (2009-01-21 12:03:04)

0

33

а пака стола небыло вот так жил и ничо... заибись... 48 левелов вкачал

[реклама вместо картинки]

0

34

особо порадовали бабочки на стенах и штабеля бутылок на кухне) а и еще мусорное ведро Оо в ящике!? истиный задрот)

0

35

ыыы там бутылок мала попало... еси нада магу отдельно фотку чисто их выложить xD
а в йащике не мусарное ведро, йа туда акуратно складываю пакеты от чипсов, каторые в паследствии и становяца мусарными ведрами.

Отредактировано Aureal (2009-01-21 12:28:23)

0

36

тарелки с жором на калонках тру  :D

0

37

харош стебацо, сваи свинарники выкладывайте

0

38

вечером выложу.. как фотик найду

0

39

Да, тарелки на колонках очень ч0тко стоят, и понравилось, что комп место прям по середине комнаты... =)

0

40

эта мое рабочее место..
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/21/50/50521d8614aab740bb.jpg

эта мое домашнее место..

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/21/1a/1aae131929a217ea13.jpg

Отредактировано Lord_Sot (2009-01-21 21:49:52)

0

41

Че то по сравнению с вами я какой то нубас (

http://s57.radikal.ru/i157/0901/79/dbfa59c5dd83t.jpg

Кстати ненужные диски я частенько выкидываю...

+1

42

уйёёёёё табуретко без спинки... павесиццо ж можна...
диски диски диски... у миня кагда то тоже также лежали... и щас лежат... на неделе паеду к маме в гости, сфоткаю там ещо стол с кампом и стопки дискоф. ещо можна атметить што сот у нас вистовод. и на работе и дома ана стаит... а вапще срач канешно впалне сибе такой нормальный. не образцово показательный порядок, но и не свинарник как у миня 70% времени.

а вапще нада штоп фсе павыкладывали, и патом выбрать главную свинью мторма.

0

43

ну с ЛДСом панятно... эта ш нитока его стол но там ещо атец иногда сидит, паэтому грязюку не разведеш. но хатябы чашку с чаем мог принести?

0

44

Уважуха Димону, за самое аккуратное место)
Соту за самое "рабочее"=)

0

45

сваё вылажи... и не нада атмазак типа мабил без камеры xD

0

46

Бг бгг, Аур, Атэц конечно иногда и сидит, и я приношу с собой конечно чё хочу, но как то я хз, с малых лет приучен убирать...
Вот щас например рядом со мной стоит блюдечко с яблочком порезанным на 4 части =)) Да и имхо за кухонным столом все же удобнее кушать, и нет блин опасности вывалить все на пол пока несешь по темноте в одной руке тарелку, в другой блюдце с чем нить или хлеб или чашку, а свет включаешь локтями, а двери открываешь ногами, ну или тоже локтями  8-)
Но чаще всего мой стол выглядит именно так как на фоте.

СЦУГО, КТО СДЕЛАЛ АВТОЗАМЕНУ НА "ОЛАДУШЕК"!?  :D

Отредактировано LDS (2009-01-21 23:06:05)

0

47

а йа гренки с левой калонки дожрал

а свет йа нифключаю, да и дверей от кухни до компа негусто. а координация и способность к полной концентрации развиваеца просто ппц каг когда со жратвой идеш к кампу.

Отредактировано Aureal (2009-01-21 23:13:11)

0

48

Aureal написал(а):

а йа гренки с левой калонки дожрал

Ахххахах, посмеялся  :D

Яблочко кстати уже давно кончилось, сходить чтоль за морковкой... Вы любите морковку? ))

P.S. Дима, ака Пелотка, давай, выкладывай своё место... )

0

49

а йа вод думаю.... схадить чтоль за пивом... вы любите пиво? ))

0

50

Aureal написал(а):

а свет йа нифключаю, да и дверей от кухни до компа негусто. а координация и способность к полной концентрации развиваеца просто ппц каг когда со жратвой идеш к кампу.

Ну на координацию движений я мягко говоря никогда не жаловался, два дела одновременно делать могу, развивал на спичках и пальцах в своё время, да и Баскетбол этому способствовал... Но 6лин, если несу горячую еду, и ставлю её на стол, а потом несу полную вилку ко рту, то обязательно куда нить вывалю, либо на клаву, либо на себя. Особенно когда усиленно пялюсь в монитор. Если б кто видел со стороны - поржал бы ))

Потому ИМХО для меня уж лучше пожертвовать 15ю минутами онлайна и поесть на кухне.

Аур, я тебе даже больше скажу. Я за своим местом даже не курю. Тоже на кухне только. )

0

51

вилка пффффф варварское орудие... как наверное фсе заметили йа предпочитаю есть китайскими палками для жратвы, и ничо вроде не роняю о_О.

з.ы. йа тожа за сваим сталом не курю, а тех кто курит пасылаю сначала накуй (так, для проформы, но обязательно с воплями НИВЗДУМАЙ В КОМНАТЕ БЛЯТЬ!) а патом на балкон.

Отредактировано Aureal (2009-01-21 23:29:16)

0

52

Вилка - это варварское орудие, да. Бг бгг  :crazy:
Двумя палками то куда цивилизованней.

0

53

LDS написал(а):

СЦУГО, КТО СДЕЛАЛ АВТОЗАМЕНУ НА "ОЛАДУШЕК"!?

я) тебе ненравитсо?

ех.. кто то удалил "имхо"
----
эта а тебе удобно так , с принтером между ног, всмысле вместо ног.. Оо куда ты ноги деваешь?

Aureal написал(а):

ещо можна атметить што сот у нас вистовод. и на работе и дома ана стаит...

ты ебанулся! какая нах виста!!!!!111 везде ХРюша..

Отредактировано Lord_Sot (2009-01-22 00:13:26)

0

54

Ноги под выдвигающейся хренью с клавой и мышой. Но чаще всего я разваливаюсь и ноги вытягиваю в сторону, так удобней ))

0

55

Aureal написал(а):

сваё вылажи... и не нада атмазак типа мабил без камеры xD

Я не умею=)

0

56

хз... какаятатам панелина сбоку уж больно на вистовую смахивает, вот и падумал што ана...

0

57

да боковая хрень действительно присутствует, подтверждаю ;)

0

58

боковая хрень есть) НО это не виста ниразу. Эта панель гугл.
вот так она выглядит вблизи
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/22/27/277e7305d89219502e.jpg

весьма удобная вещ кстати

0

59

б_ля, ася с_ука со сваим АОЛ владельцем мудина.
упала, ладно, инфиниум сделали уже к 12 ночи. 2005 надеюсь тоже.
б_ля,но на работе то у меня Убунта хД а когда туда пингви свояют хз(
не работается без аси.

0

60

вайн настрой.

0