Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Итак, наши любимые окошки...

Старый логин, шо логично, не работает. Однако народ в игре гооврит, что окна нормально запускаются. Может кто знает секрет ?

0

2

hidetoolz  тебе поможет :P

0

3

хотелось бы  узнать нет ниукого файла ,чтоб выключить  автоапдейт?

0

4

Лиссандр написал(а):

Итак, наши любимые окошки...
            Старый логин, шо логично, не работает. Однако народ в игре гооврит, что окна нормально запускаются. Может кто знает секрет ?

всё в закрытом разделе Окна в новом апе при помощи HideToolz

0

5

а кому доступ все еще не дали? :)

0

6

StarDevil написал(а):

а кому доступ все еще не дали?

Тот недостоин познать мудрость Шторма.

0

7

Лиссандр написал(а):

Тот недостоин познать мудрость Шторма.

т.е. можно выходить из гильдии, как недостойному?

0

8

StarDevil написал(а):

т.е. можно выходить из гильдии, как недостойному?

т.е. нужно доступ получать

0

9

NLP1986 написал(а):

т.е. нужно доступ получать

так я на доступ давно запрос написал в соответствующей теме, 10кк тоже сдал :) теперь только жду пока испытательный кончится и доступ дадут

0

10

А разве крякнутый екзешник ни рабит на этом апе?
У миня просто был этот файлик где-то надо будет попробывать.

0

11

Каждый второй RFO-геймер до обновления официального сервера до 2.2.3 версии, пользовался разработанной нами программой RFLogin (или RFLoader - кому как нравится). После установки Bellato Strikes Back программа полностью потеряла актуальность и мы решили переписать её с нуля в соответствие с текущими реалиями!
Итак, представляю вашему вниманию новый RFLogin v2.0!

Мы старались сделать её максимально мобильной, освободив от графики и лишних переключателей. Так как программа переписана с нуля, в ней исправлены все недостатки её прородителя (в частности вы теперь можете выбирать сервер до подключения и номер выбранного сервера хранится вместе с данными об аккаунте)!

Функции 2.0 версии программы:
Отключение обновления клиента.
Отключение hackshield.
Отключение заставок.
Быстрая загрузка игрового клиента (3-4 секунды).
Возможность сохранения до 50 игровых аккаунтов (логины, пароли и номера серверов).
Возможность запуска неограниченного количества окон.
Подсвечивает стихийную бижутерию.
На 20% уменьшает откат всех HP-потов.
Убирает туман в цитадели, дождь в горах чудовищ и пыль на земле изгнанных.

В планах реализация всех функций, которые были в предыдущей версии RFLogin, а также другие, новые, интересные вещи (в частности уменьшение отката у скиллов и оружия, и передача непередаваемых вещей)!

Условия получения:
Стоимость программы 400 рублей. Оплата Yandex-деньгами или WebMoney. Также возможна оплата игровыми деньгами в сумме 80кк.
Обновления программы бесплатны.
Взято с rf-cheats.ru

0

12

ПАЛАДИН написал(а):

На 20% уменьшает откат всех HP-потов.

o5/25

ПАЛАДИН написал(а):

Также возможна оплата игровыми деньгами в сумме 80кк

уже 100кк

Отредактировано Гео (2009-06-28 21:04:20)

0

13

ПАЛАДИН написал(а):

передача непередаваемых вещей)!

думаю вам не стоит говорить  как теперь качаться)

0

14

ПАЛАДИН написал(а):

На 20% уменьшает откат всех HP-потов.

вот что реально не тру(
вмонтированный ПХ... ничего не имею против лоадера.. если это не потхакерская прога

0

15

нашел ответ на свой же вопрос:

Правила установки. Кидаешь все из архива в папку с рф. Файл из DataTable кидать не обязательно, в нем всего лишь заменен откат у банок. Если вы боитесь изменять откат, не заменяйте етот файл. Далее делаете ярлык проги на раб стол. Запускаете, выбираете сервер, вбиваете логин и пасс и поехали!

0

16

хочу попробывать лоадер. подскажите где взять.  платно бесплатно не важно.. ссылки плз)

0

17

да блин если  будет рфлоадер  линк киньте я запишу )) как раз я это искал ,чтоб автообновления не было

0

18

Уже есть аналог, но пока у разработчика запара с сессией, когда можно будет норм получить, кину ссылку.

0

19

http://mmoworld.ifolder.ru/7446329 только выкопал это

0

20

щас опасно качать левые файлы , т.к может повторится история  с прошлым лоадером ( тод воровал пассы )

0

21

Lord_Sot написал(а):

хочу попробывать лоадер. подскажите где взять.  платно бесплатно не важно.. ссылки плз)

http://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=26814

Вчера купил, все норм работает

0

22

Программа для запуска RF Online в одно, два, и более окон уже доступна практически с первых дней обновления и вышла раньше, чем RFLogin дарка по ссылке выше.

Описание программы можно найти на официальном форуме FraStyle.net

Ну и соответственно уменьшенный откат и передача непередавалок не работают, ибо сейчас регулируются сервером.

http://mmoworld.ifolder.ru/7446329 только выкопал это

Не стал качать это, но ломанная RFUtilities не работает с новым апом, в нем введены дополнительные проверки.

Для отправки нажатий есть RFUFree - последняя версия работает с текущим клиентом русофа. И я бы не стал качать такие программы НЕ с сайта разработчика.

0

23

Кто нибудь знает как запустить рфку в 2 окна под Windows 7?. HideToolz для 7 есть. Но не хочет запускать от имени админа не хочет. Есть какие-нить идеи?

0

24

вот про вин 7 тож интеренсо тк тож немогу запустить  с HideToolz  (вроде последнеи версии)   :dontcare:

0

25

Чем вас Хрюша не устраивает ?) пока ДХ 11 игр не выйдет в достаочном кол-ве  и видяхи не появятсо ) я бы не рыпалсо ) хотя думаю поставить 2-ой системой, потестить )

0

26

Романо написал(а):

пока ДХ 11 игр не выйдет в достаочном кол-ве

они и не выйдут, пока народ на новую систему не потянется

0

27

Redalert написал(а):

Но не хочет запускать от имени админа не хочет

нерусская чурка -  такая нерусская. попробуй лоадер купить и не еби мозг

0

28

IceRider написал(а):

они и не выйдут, пока народ на новую систему не потянется

да лан семерку как и висту быстро навешают казуалам )

З.Ы. Аур ты задолбал своими антисемитизмом, чесна

0

29

йа чо? йа ничо... йа албанский и ошибки школоты нормально воспринимаю но жто уже ни в какие ворота нилезет.

з.ы. чо есть такова в вин 7 чо нету в ХР? йа если чесно сибе даж висту ни разу не ставил... фсе влом както и сборку штоп с хдд ставилась найти нимагу (СД/ДВД привода ниимею принципиально)

0

30

Nanali написал(а):

вот про вин 7 тож интеренсо тк тож немогу запустить  с HideToolz  (вроде последнеи версии)   :dontcare:

Лично у меня после ввода логина и пароля второй учетки винда просит подтвердить запуск рфки и тут же вырубает процесс...

0