Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лето прошло =\

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ребят, братики по флуду.
я хочу чтобы в этой мини теме вы написали самое яркое из лета.
ну или просто пару теплых слов о лете.
вот что я написал у себя в знаменитой заметке---

вот и подошло к концу лето.
такое необычное и единственное лето 2009 года.
оно не было уникальным, не было супер мего-веселым, не принесло мне того чего я жду, не дало мне ответов, не показало красок, фломастеры не стали вкуснее.
и все же.
спасибо тебе лето, что дало столько приятных моментов неожиданностей.
спасибо людям которые приняли меня и появились в моей жизни.
отдельно-
спасибо тебе Нвасик, что появилась, улыбаешься мне и такая сука личность.
спасибо тебе Прасковье, что появилась резко звонко, надеюсь не пропадешь.
спасибо дружок Вася (даволен сука? хД)
спасибо за вписки: Клава (диваны переворачиваются, еда с плесенью, и ебашить долго) Творог (в элитных подъездах так круто срать, а уж водку жрать в 6 утра...) Сережка (помнишь наши "сосисочные пати"? твоя квартира дала толчек) Снежок (верх неожиданности) Дима (как всегда какая-то хуйня происходит на тихих вписках) Маша (помнить буду за 1 момент долго)
прости меня Алла, я не знаю почему так произошло, но инициатор я, и я этого хотел.
а еще - карьеры, задроты, вдв, секс на спор, кефир, 20 литров, ночи без сна, рваные штаны, кальян, дипломы, вписки, фотки, ангина, кофе, переодевания...- все это остатки лета 2009.
вся жизнь это воспоминания. живи чтобы помнить.
fasole.

помните ради чего живете, и старайтесь запасаться воспоминаниями на черный день)

0

2

лето. кончилось. жаль.
много чего хотелось, много чего не сбылось. и все же были те несколько волшебных выходных когда реальность отходила в сторону. этому способствовали мои друзья, спасибо вам за эти чудные мгновенья.
спасибо оле за ту превосходную ночь.
спасибо всем тем кто в курсе.

лето прошло.. но жизнь на этом не заканчивается, откровенно говоря лето было паршивым, дождь.. холодно.. есть еще порох в пороховницах! и будут еще дни которые имхо затмят собой лето=\

отдельное спасибо моему папе, который дал мне возможность запечатлеть самые откровенные и непристойные моменты тех дней, думаю мы еще не раз паржем по этому поводу =)

0

3

А у меня нет грусти по лету :)
Моя жизнь кардинально изменилась, все перевернулось и состояния эйфории хватит на всю осень  :crazyfun:
прощай универ, прощай задротство... прощайте мои отношения. что продлились 4,5 года  :crazyfun:
спасибо за многочисленные знакомства и за ОДНО самое главное :love:
ЭМОЦИЙ было много, но дальше только лучше :crazyfun:
у меня сейчас период, когда все, что хотела получила и к чему стремиться дальше пока не знаю...
Здравствуй моя любимая осень!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Как приятно что все имеет свой цикл и данное лето не первое и не последнее в нашей жизни...будет еще и еще ярче и светлее тусклее и безрадоснее но все же будет!!!)))
Так что всем удачной осени...бабъего лета, нового года..рождества...пасхи и тд и тп до следующего лета)
Спасибо одному прекрасному человеку который помогал мне во всем и защищал от нехороших дядек, таскал мою сумку не жалея себя и радовал меня своим общением и продолжает радовать сейчас.)))) :love:
     
Спасибо тем с кем я встретилас в Московии и Питере (вы просто супер) жаль что с кем то не удалось ну уж се ля ви...   ^^
     
Спасибо  славному городу Пытеру когда я там была в нем совсем не было дождей.
     
Хи это лето запомнилось всякими дурацкими фразками типо "Надо делать поправку на ветер.." "В кино так не бывает..."

Спасибо-спасибо-спасибо... ))))

Отредактировано Lёka (2009-09-01 14:59:44)

0

5

Пле...Чуть не поперхнулся пывом увидев и почитаф эту тему...Только не кидайтесь помидорами,но честно перед глазами встала школа и первый урок после каникул русского\литературы с сочинением  " КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО" 1111
Фасоль признайся честно - ностальжи по школе мучает?)

0

6

ололо... наконецто ано кончилось... наконецто не будет перегреваца комп от жары, наконецто можно будет влезть в любимый свитер не боясь зажарица и выглядеть не в тему, наканецто в универ придут новые первакурсницы,  ани тааакие няшки ^_^. да и вобще хз пачему но осень таки маё любимое время года... не весна, не лето не зима, а именно осень.

немного конечно жалко таво што заканчиваецо сезон шашлыков, зато начинаецо сезон посиделог и пьянок на съемных и не только квартирах. и ищо не извесно што лучше!!!111

и да... самое главное...  с севодняшнево для мой провайдер увеличил скорость инета в 2 раза!

0

7

Aureal написал(а):

и да... самое главное...  с севодняшнево для мой провайдер увеличил скорость инета в 2 раза!

грац :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

8

много букаф.
Лето прошло пиздато, подробностей вам знать не обязательно :playful:
чо бы еще сказать?
будет другое лето... оп 8-)

0

9

Way написал(а):

Фасоль признайся честно - ностальжи по школе мучает?)

ненавижу это время, школа тратит время, все это можно было уместить не в 11 классов, а в 3-4.

Aureal написал(а):

начинаецо сезон посиделог и пьянок на съемных и не только квартирах.

вот тут +

люблю зиму больше всего, все замерзает погибает и остается только чистота и белизна ^^

0

10

KOHCOLb написал(а):

ребят, братики по флуду.
я хочу чтобы в этой мини теме вы написали самое яркое из лета.

хы) Консольке просто на лето задали написать сочинение - рассуждение,как он провёл лето =)

0

11

Рейкорн написал(а):

Консольке просто на лето задали написать сочинение - рассуждение,как он провёл лето

ога, минимум 2 страницы, а не 1 словом

0

12

KOHCOLb написал(а):

ога, минимум 2 страницы, а не 1 словом

краткость сестра таланта...

0

13

ога ога... представляю каг какойнить задрот палучает задание описать каг он правел лето, училко открывает тетрадь а там на странице адно слово... АХУЕННА!

0

14

задрот не напишет слова ахуенна.
хотя если он за лето добился не ибенных высот в игре то да, может и просто написать АХУЕННА!

0

15

ну я смело могу писать такое))) :D

0