Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кросс...

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Кроссы и о кроссах сдесь)

0

2

Поздровляем нашу ги с первым убер-кроссом )
Гнус первый сменил профу на ренж-мага...У такой профы есть свои + и -
Щас многие старые *задроты* меняют профу на кроссов(есно не нашем продвинутом серве, где ещо долго все будут качать убер берсов=Ри прочих до-магеров)...Почему???

Попробуем найти ответ на этот вопрос...
1. Ренж-маг это самодостаточность...Сам бафнусь, сам очищусь,сам задебафаю...(+)
2.При этом такой Хмаг имеет высочайший уворот(при наличии бижи)                     (+)
3.Возможность бить двумя пухами без отката(посох+лук) следствие высокий дпс (+)
4.Но поскольку отсутвуют проф бафы,Xмагу критичны хорошие пухи и хорошая бижа,без этих вещей моно даже не думать о кроссе                                                                                             (-)
5.  Хмаг - это задротсво...Должны быть прокачаны бафы элита мага , дебафы и ренж селф бафы... 
6.И последнее Хмаг это *прямые руки* прежде всего, вобщем класс не для новичков+)                                                                                                              (-)

0

3

чтоб стрелять с 2х пух как из одной, нада обладать очень хорошей реакцией и снаровкой))
а вообще помойму от стрелка магу нужен тока уворот баф и хп фактор) остальное всё маг

0

4

Насчет атаки. Проф бафы визарда дают 25% к дамагу. не так уж и моного... Шмот дает 34%

0

5

у стрелкомага только одна вещь очень хорошо получатся - фарм :) ну и соло пвп против нубов цп фармить неплохо.. ) ну и акров, тоже можно пофармить стрелкомагом :)

0

6

Изиды руляд  :(

0

7

изиды у кросов не руляд )

0

8

убер кросс-умбро)
и вобще я самый самый)пора бы вам этоуже понять)
а если мэд неуберет у меня надпись форумный ктулху его яица станут потеряной традицей шторма

Отредактировано umbro (2008-01-30 09:56:38)

0

9

мухохо)))

0

10

Умка, ты как обычно на отжиге... :D

0

11

Умка - ты не переживаешь за свои ? %)

0

12

да видимо там не за что переживать, если бы было за что не писал бы всякую хрень :)
ЗЫ: че за хня со смайликами? :blink:

0

13

Forcer написал(а):

чтоб стрелять с 2х пух как из одной, нада обладать очень хорошей реакцией и снаровкой))

ага и удачей потомучто иногда нада на пуху раз 50 тыкнуть чтоб она поменялась)

0

14

чтобы пуха поменялась без проблем надо либо перестать стрелять, либо очень удачно попасть в момент между нанесением ударов

0

15

даже если перестать стрелять\бить то всё равно невсегда сразу меняеца

Отредактировано Ariharu (2008-01-30 18:19:23)

0

16

Я на каче луплю с двух - самое надёжное как мне кажеться делать шаг в любую сторону и менять (меняеться безотказно если в это время по мне не прошёл крит)  ^_^

0

17

пользуемся клавишами F1-F10 ))) и всё меняется вполне конфортно если конешно не долбиш макросами)))

0

18

даже сли макросами, нажимаешь еще раз на макрос если он активен и на ЭФку с оружием..

0

19

Отключение автоатаки сильно помогает при частой смене пух.

Недостатки: при отключенной автоатаке идет "зарядка" оружия перед выстрелом. К этому надо привыкнуть, как к небольшой паузе перед выстрелом, а не после.

тнз "зарядка" есть у дист пух, у гранатометов, у ПУ. у посохов ее нет.

0

20

меня кросс не прет люблю больно бить )

0

21

Тогда белки не для тебя)))

0

22

я последнее время тоже начал подумывать о кроссе, вот только остался без бижи на уворот(( если бы не похерилась она, то мог бы спокойно при смене профы на стрелка разогнать до 201 уворота...

0

23

у мну кросс 45 стрелкол-маг 191 уворота  ^_^

0

24

lDeathl
ооо ) дай пофармить! :)))
(шутка :) )

0

25

Кстати, когда делаешь перса для фарма, конкретно стрелка-мага, с какого класса лучше начинать развитие и почему? Насколько мне известно умения по смежной профе доступны сразу при ее получении(с условием очков).

0

26

лучше брать наверно со стрелка т.к при взятие 2 профы визарда дают бонус к пт эксперта :)

0

27

Дэйз правильно говорит, только на бонус эксперта насрать, там главное то, что при взятии визарда дают бонус к хп! Это важно.

0

28

DeiZ117 написал(а):

лучше брать наверно со стрелка т.к при взятие 2 профы визарда дают бонус к пт эксперта

очки на гвардах у асс до нужного кол-ва, со скила, набиваются за 1-2часа.

0

29

LDS написал(а):

Дэйз правильно говорит, только на бонус эксперта насрать, там главное то, что при взятии визарда дают бонус к хп! Это важно.

Сколько дают хп? Мне за танка почти 10к накинули. Что увеличело кач раза в 2.

0

30

я не помню, не 10к конечно, но имхо 1к где то, а это ой как заметно.

0