Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кросс...

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

вариант 1 саздаеш стрелка, береш проф чучи - меньше гемора с раскачкой света, но мало хп и мегодрочево при открывании магии стихий
вариант 2: не самый легкий, не самый задротный, но наверное самый перспективный (патом можно скинуть на ДД мага). саздаеш мага, береш наблюдателя. палучаеш значительный прирост в ХП дист бафы нехило прокачаные, да и вапще дисту патом можно особо не качать... в 41 сет влезеш еси даж вапще дист 0 была. свет вкачиваеш без особова гемороя тостом в афке и дрочево дрочево и ещо раз дрочево при открытии элиты в стихиях. (именно так сделана мая ланая) 9,5к хп на 47 чисто своих. без пух, без шмоток и без бижи на хп.

вариант 3. задротный в начале и почти халявный в конце: берем стрелка и берем ему профу визарда. свет на макросе, диста худо бедно раскачана в нубстве, и после 40 требует докачки. + бафы требуют докачки (в афк естессно), свет на тосте, элита на блюдечке.

0

32

Пелотка написал(а):

очки на гвардах у асс до нужного кол-ва, со скила, набиваются за 1-2часа.

хуй там пару часов... двое суток нереальнова дрочева...

0

33

написали бы вы  бонусы к ХП до того как я млять взял стрелка-чуна)

0

34

так ЛДСина точно также ступил... и в итоге при примерно равных пт защиты у ланаи на 43 было хп гдет на 1к больше чем у ЛДСа на 45... вот примерно тогда разница в ХП и стала общественнеым достоянием

Отредактировано Aureal (2008-12-01 14:15:53)

0

35

надо будет на капу смены профы нафармить)Хотя мне и так уже надо на 2  таких капы фармить)

0

36

Aureal написал(а):

хуй там пару часов... двое суток нереальнова дрочева...

Я очки пт с 0 до 95 вкачал за сутки. А очки умений для того что бы открылся эксперт стрелка, качаются очень быстро. Главное чаще скилом бить.

Отредактировано Пелотка (2008-12-01 17:25:35)

0

37

пелотк, невнимательность однако вещ нехорошая. приглядись - разговор шел о магии а не о умениях.
магия реально качается долга. незнаю как атакующие маяки, но бафы и дебафы качаются 0.01 за 1 применение. и это реально долго.

0

38

Нет уважаемый, я ответил цитатой на цитату. Разговор шел именно о стрелке.
Маяки для мага с одной стороны можно купить уже прокачаные, с другой пользоваться уже имеющимися)
Согласен, что качаются очень долго. Но если поставить под 2х акров, то можно почти в 2раза быстрее достигнуть резальтата. Плюс еще большой, что их можно качать афк.
Боевые лучше всего качать на сильных мобах.  Хорошо очень на альфах. Это если лень кудато далеко лететь или бежать.

0

39

при бафе пт поднимается вроде на 20-50 ед (в зависимости от лвл и према)
при ударе до 300 ед (опять же в зависимости от лвл и разницы лвл ну и према свмо собой), так что все просто: хочешь афк но в 5 раз дольше, то вам, батенька, бафы качать, если быстро и чётка - жучков на элане пинать

Отредактировано Гео (2008-12-01 20:25:27)

0

40

Aureal написал(а):

так ЛДСина точно также ступил... и в итоге при примерно равных пт защиты у ланаи на 43 было хп гдет на 1к больше чем у ЛДСа на 45... вот примерно тогда разница в ХП и стала общественнеым достоянием

Собсна +1

Пелотка написал(а):

Я очки пт с 0 до 95 вкачал за сутки. А очки умений для того что бы открылся эксперт стрелка, качаются очень быстро.

Скилы у мявоф качаются быстрее, нэ?

0

41

LDS написал(а):

Скилы у мявоф качаются быстрее, нэ?

Не все. И принадлежность к какому то конкретному классу тут не причем. Тут вся суть состоит в том, что качаешься на гвардах. И набиваешь не только пт дист, но еще и очки умений. На гвардах можно быстро набрать 30ученика, что бы получить доступ к эксперту и следовательно к доджу(если есть такая возможность).

Отредактировано Пелотка (2008-12-01 23:46:28)

0

42

Ну, я и говорю, что у пелотов скилы, а следовательно и очки умений качаются быстрее... чем у лучников, или кроссов.
а очки умений диста... не помню, чтобы на кроссе когда то это было проблемой, вот магия - это да, но не очки умений диста.

Отредактировано LDS (2008-12-02 00:15:24)

0

43

Пелотка написал(а):

Я очки пт с 0 до 95 вкачал за сутки. А очки умений для того что бы открылся эксперт стрелка, качаются очень быстро. Главное чаще скилом бить.

бля йа не про стрелковую элиту, она за  ноч на макросе открываеца, йа про элиту боевой магии

LDS написал(а):

Ну, я и говорю, что у пелотов скилы, а следовательно и очки умений качаются быстрее... чем у лучников, или кроссов.

да ты бредиш... это вапще плюха такая... скилы в дисте качаюца в 2 раза быстрее чем в мили или в магии... у всех...

0

44

Lord_Sot написал(а):

пелотк, невнимательность однако вещ нехорошая. приглядись - разговор шел о магии а не о умениях.
магия реально качается долга. незнаю как атакующие маяки, но бафы и дебафы качаются 0.01 за 1 применение. и это реально долго.

ьафы качаюца в афк на макросе, такшто хуйня... дебафы фпринципе тоже. атакующие маяки качаюца в зависимости от левела моба, но там ГМ не ГМ не принципиально... разброс дамага не особо заметен...

в стопицотый раз повторяю  основное дрочево это набить руками 50 ученика и 50 эксперта (без бонусов с профой визарда) это настолько задротно и долго, что имеет смысл забить на все остальное (кроме того хп визарда = хп наблюдателя).

з.ы. посмотреть бы как пелотка на гвардах будет открывать... и скока часов у него на это уйдет... 2 или 40+

Отредактировано Aureal (2008-12-02 02:47:33)

0

45

Aureal написал(а):

в стопицотый раз повторяю  основное дрочево это набить руками 50 ученика и 50 эксперта

это да... на 54м лвле это ппц какое дрочево)))

0

46

NLP1986 написал(а):

это да... на 54м лвле это ппц какое дрочево)))

бей на стригоях в додж обвесе и 55-м сете. они очень хорошо мисают и жизни у них мало

0

47

NLP1986 написал(а):

это да... на 54м лвле это ппц какое дрочево)))

еси те влом дрочить и не критично время, то можеш ставить в афк кач дебафоф... фсе кроме огня прокачаеш.

0

48

ФОлкО написал(а):

бей на стригоях в додж обвесе и 55-м сете. они очень хорошо мисают и жизни у них мало

в том то и прикол, что хп у них немного... а хотелось бы в афке)
буду качать пт в лабе) мисают там тоже норм) если 1 моба взять, то можно достаточно долго его ковырять на спичке.

0

49

Появились кое какие сомнения в выборе уровня фармилки для фарма на калинах. Одни говорят лучше 45 другие советуют 46.
Лично я склонен больше к 46 за счет больших пт и слив реже. Дроп особо не должен различаться.
У кого какое мнение, поделитесь пожалуйста=)

0

50

уже обсуждалось:  в БД лучше 45 чтоб больше сыпалось с дроидов. На 46 дропу даже больше, если фармить в ставке за счет дропа с ИРБ, ну и слив канешна пореже на 46, что тоже важно.

0

51

Гео написал(а):

уже обсуждалось:  в БД лучше 45 чтоб больше сыпалось с дроидов. На 46 дропу даже больше, если фармить в ставке за счет дропа с ИРБ, ну и слив канешна пореже на 46, что тоже важно.

слив на 45 и 46 почти не отличен) если нет 45(50) сета, то на 47 куль фарм в ставке если доджу хватает) если 45(50) сет есть то лучший фарм на 45

Отредактировано ФОлкО (2009-03-22 17:35:10)

0

52

Сет будет со временем обязательно.

0

53

ну туд есть оч интересный момент... еси у тя пиздатая фармилка то решающим становица фактор ГПС (Глю за единицу времени) и в данном случае то. што уменьшаеца дроп с хобов это очень даже гуд. лутилка не тратит драгоценные секунды на подымание говнолута, а собирает чисто глю. да ещо 45 шмот уёбищьный на магах... вопщем фсе это и помогло мне сделать выбор в пользу 47, а не 46 лвл фармилки.

0

54

кроме таво для специально для таких случаеф пелоточька существует кнопка "поизг"

ознакомьсо вот с этой темкой

Отредактировано Aureal (2009-03-22 19:44:50)

0

55

Aureal написал(а):

существует кнопка "поизг"

Я за здоровое общение. Кто не хочет, может не отвечать.
Если открываете тему, то подумайте сначала где лучше ее создать.

Отредактировано Пелотка (2009-03-22 20:03:12)

0

56

суть не меняецо, с темкой ознакомьсо

0

57

Aureal написал(а):

ознакомьсо вот с этой темкой

В темке один флуд и ничего по теме=(
Вообще не интересут меня фарм на 47лвл. Я намерен собрать 170+ уварота и одеть 45(50)шмот.
Актуален вопрос, на каком уровне, на 45 или 46 будет больше дроп с калиан.

0

58

уварот хуйня, решает на фарме дамаг, хп и вамп

0

59

Aureal написал(а):

уварот хуйня

Это с каких пор уварот стал неважен???

0

60

если есть 45(50) сет  с 2-3 частями вампирика - т оуворота достаточно 120, чтоб мазали одноручные кали и СУБы. если шмот 45-47  и ты хочеш ьфармить в ставке, то тебе нуно 180+ доджу при наличие лопатки на вамп.
ДРОПА БОЛЬШЕ на 45-м с каль чем на 46-м.

0