Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кросс...

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

LDS написал(а):

алсо дамаг у элитки земли не самый последний но блджад уёбищность ее убивает прямо таки.

ну по сути она гораздо удобнее для пвп,особовенно эфетивно в проходах на барикадах,когда надо ударить не по площади а по прямой,чтоб достать заднии ряды(собственно сабж,также бьют эксперт в воде(масса)и огненое копье,может ее что есть )

0

92

*сидит с блокнотам*

0

93

umbro написал(а):

ну по сути она гораздо удобнее для пвп,особовенно эфетивно в проходах на барикадах,когда надо ударить не по площади а по прямой,чтоб достать заднии ряды(собственно сабж,также бьют эксперт в воде(масса)и огненое копье,может ее что есть )

Ну да, как и все конусы. один ученик огня еще к списку + ученик воды.

Правда элита земли не совсем на них похожа, точнее похожа, но не совсем тоже самое, она как то подругому немного бьёт... имхо.

Отредактировано LDS (2009-03-24 02:52:51)

0

94

LDS написал(а):

точнее похожа, но не совсем тоже самое, она как то подругому немного бьёт... имхо.

бляяя эл ты чо курил а?

з.ы. тестил на хобах в данже. зона поражения конусоф фпринципе одинакова, с тем лиш отличием што у эксперта зона поражения выше чем у ученика, а у элиты ещо больше. по стихиям отличий нету

0

95

я не особо маг.
если кому не трудно, распишите про "конусы" и по площадям массы удары.
конусы это типа то что бьет вперед на какой-то определенный сектор так?

0

96

Да, и попадает по нескольким мобам, которые стоят в одном направлении от тебя.
Ну да, в принципе, Аур, это многое объясняет, просто у Элиты площадь больше...
Фасоль, у конусов элиты самая большая полощадь, у эксперта - поменьше, у ученика - самая маленькая, всё.

0

97

KOHCOLb написал(а):

я не особо маг.

с учотом таво што гоняеш в реле это нинадолго... еси моск фключиш разберешсо в мамент

0

98

Aureal написал(а):

с учотом таво што гоняеш в реле это нинадолго... еси моск фключиш разберешсо в мамент

не я к тому что просто про эти конусы не заморачивался особо.
я знаю что бьет вперед, что по бегущему что по стоящему и все.

0

99

ну эта главное, а кто как это называет уже никаво не ебет

0

100

ФОлкО написал(а):

кода я собираю паровозик из 20+каль

нахуя? вот скажи Н А Х У Я ????? 8-12 шт хватает на то, штоп лутилка собирала т.н. бесконечное глючное поле. йа тоже могу хуярить по полставки (196 с луком в додже) но ано надо?

0

101

Экономия времени, чем больше - тем лучше имхо. Можно ставить и 2 луталки.
Или подбирать самому с одной луталкой, как делал я.

0

102

Aureal
понты дороже денех \m/

0

103

у калиан в БД на самом деле респ оч короткий, и еси укладываца в цикл то фарм имеет никуёвую производительность.
объясняю: фстаем в респ, заводим лутилку, хуячим луком ближайших калиан штоп не бегать, 3 скила (ну 4) - респ, сабираем (4-5 выстрелов луком), 3 скила палкой - респ и па новой.
2 лутера  - геморой же пиздец какой. эта придецо с 3 окнами ипацо... нах оно надо? да и не стоит того... есть фсякие уебаны каторые лутилок сливают (по этой причине нидавно отказалсо от инвизера в пользу танка). а вапще магу сказать одно... каждый дрочит как он хочет.

0

104

тут прям вся теория успешного фарма выложена хД

0

105

а нахуя иначе топик нужен?

0

106

нахуй вапще весь форум нужен?хД

0

107

а йа ибу?

0

108

Что бы флудить и сраться.

0

109

Пелотка написал(а):

Что бы флудить и сраться.

ти самий умний та?

0

110

Aureal написал(а):

ти самий умний та?

К счастью не я=)

0