Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Redalert написал(а):

Лично у меня после ввода логина и пароля второй учетки винда просит подтвердить запуск рфки и тут же вырубает процесс...

а у мня ничо не происходит... будто я даж  не запускаю игру... хз с чем это связано  :huh:

0

32

Aureal написал(а):

чо есть такова в вин 7 чо нету в ХР?

поставь себе 3.11 и дальше продолжай ложить на всех=)
А 7 кстати работает лучше предыдущих версий ос.

0

33

Пелотка написал(а):

поставь себе 3.11 и дальше продолжай ложить на всех=)
А 7 кстати работает лучше предыдущих версий ос.

не указывай мне чо ставить и йа не скажу чо тибе соснуть ©
про вин 7 слышал што там нихуя не работает даже медиа плеер и маи любимые эмуляторы сеги и ПС

0

34

Много чести будет, если я начну тебе указывать. Так просто предложил=)
У меня 7 с месяц стоит, все отлично работает и без проблем запускается. Плюс ко всему все очень удобно и наконец то начал меняться интерфейс.

0

35

Пелотка написал(а):

А 7 кстати работает лучше предыдущих версий ос

Ну уж лучше висты это точно )

0

36

И не влом вам выкладывать за лоадер родные, кровнозаработанные деньги (реальные или даланты)?

0

37

DeniusM написал(а):

И не влом вам выкладывать за лоадер родные, кровнозаработанные деньги (реальные или даланты)?

Белга- это смысл твоей жизни! Ты работаешь только для того, чтобы одевать и точить свою белгу! Разве может быть жаль денег на ее благополучную, сытую и комфортную жизнь?!

0

38

Тем более возможно этим "ты" воспитываешь в себе чувства который в дальнейшем помогут тебе при воспитании своих, реальных детей=)

0

39

Лиссандр написал(а):

Белга- это смысл твоей жизни! Ты работаешь только для того, чтобы одевать и точить свою белгу! Разве может быть жаль денег на ее благополучную, сытую и комфортную жизнь?!

Лис , это приемлимо тока для белки задрота (-тки )  :playful:

0

40

Пелотка написал(а):

"ты" воспитываешь в себе чувства который в дальнейшем помогут тебе при воспитании своих, реальных детей=)

ага, поможешь в прокачке перса своему ребенку)))
А мне далко 400руб или 100кк далантов на это "чудо программирования". + пока моего перса никто не раздивал. Врятли стандартный лоадер куда-то шлет инфу о паролях.

0

41

DeniusM написал(а):

Врятли стандартный лоадер куда-то шлет инфу о паролях.

ну как минимум иннове шлёт :)

0

42

Меняйте пароль раз в сутки и все будет чики-пуки=)

0

43

Пелотка написал(а):

Меняйте пароль раз в сутки и все будет чики-пуки=)

да еще и каждый раз оригинальный пароль)

0

44

DeniusM написал(а):

да еще и каждый раз оригинальный пароль)

А иначе не выжить=)

0

45

у меня стандартный лоадер и меняю раз в 3 месяца)

Отредактировано DeniusM (2009-08-26 19:34:55)

0

46

пользуюсь фсем падряд чо пападецо под горячюю руку, каг пасс миняецо низнаю =\ 2,5 года 1 и тотже

0

47

Aureal написал(а):

пользуюсь фсем падряд чо пападецо под горячюю руку, каг пасс миняецо низнаю =\ 2,5 года 1 и тотже

заметно))

0

48

Пелотка написал(а):

все отлично работает

да да... раскажи это родным дровам и фирменной проге на мышу Х7 (хз фсю серию но канкретно с маей х750F праблемы. а стандартными срецтвами кнопки нипаминяеш) ну и маим любимым эмуляторам ещо...

з.ы. да да... таки паставил вин 7... пакашто в тестовом режиме

0

49

там говорят очень качественный режим совместимости сделали, мб стоит попробвать? хотябы с фирменной прогой? )

0

50

ну кагбе там проге для работы нужны оригинальные дрова, а они автоматом ставяца в комплекте, но не сертифицированы под вин 7 от этова и идут фсе косяки... мыш просто перестает работать вплоть до момента удаления проги. вопщемта сделал бочьку - проблема решилась. и таки да... к эмуляторам добавились досовские игрушки, каторые тоже не идут... *задумалсо об какойнить хуйне типа дос бокса*

0

51

новое не значит лучшее. Мне и в ХР нравится...

0

52

свинья тоже не сразу стала нормальной операционкой, а гдето через 1,5-2 года когда вышел сп 1, а более менее человеческое лицо у нее стало с выходом сп 2. фсе про это уже забыли, а 7-ка только проходит обкатку и релиз назначен через 55 штоле дней так что на данный момент йа п тоже признал што ХР работает лучше, быстрее и стабильнее 7-ки.

+ таки на вин 7 типерь завыебывался блютус, ща качаю новую версию софта, мб паможет.

0

53

а никто не смотрел не windows-подобные ос? например Linux...?
А то дядюшки Бил и так уже очень богатый

0

54

ОМГ если п дядя бил и торвалдс были в гробах на этом посте они бы перевернулись.

на линуксе у миня адно время крутилсо маршрутизатор, на БСде - фтпшник. в юниксы с человеческим лицом (кроме развешто макоса) йа ниверю.

и таки да... ты чо? платил дяде билу за сваю  ХР?

Отредактировано Aureal (2009-08-27 17:11:24)

0

55

Aureal написал(а):

платил дяде билу за сваю  ХР?

как и 99,99% населения СНГ нет)

Но интересно услышать что есть по ту сторону от ОС "Окона" :unsure:

0

56

Aureal написал(а):

да да... раскажи это родным дровам и фирменной проге на мышу Х7 (хз фсю серию но канкретно с маей х750F праблемы. а стандартными срецтвами кнопки нипаминяеш) ну и маим любимым эмуляторам ещо...

У меня 755, правда без дров ее юзаю. Кнопка переключения разрешений лазера и без дров работает=)

DeniusM написал(а):

новое не значит лучшее. Мне и в ХР нравится...

хр кажется не поддерживает многозадачность. особенно противопоказан владельцам многоядерных амд)

Отредактировано Пелотка (2009-08-27 22:10:10)

0

57

Aureal написал(а):

ну кагбе там проге для работы нужны оригинальные дрова, а они автоматом ставяца в комплекте, но не сертифицированы под вин 7 от этова и идут фсе косяки...

ну там не столько сертифицированость мешает (точней она не мешает совсем), а разница в вызовах апи и прочей хни, которую могли изменить в вин7

Aureal написал(а):

к эмуляторам добавились досовские игрушки, каторые тоже не идут...

ну в ХР они тоже не должны работать или работать со скрипом, т.к. в ней уже эмулятор доса, а не дос. кстати у тебя х86 или х64 вин7? подозреваю, что на вин ХР х64 они тоже работать не будут..

Aureal написал(а):

а 7-ка только проходит обкатку и релиз назначен через 55 штоле дней так что на данный момент йа п тоже признал што ХР работает лучше, быстрее и стабильнее 7-ки.

релиз 26 октября, обкатка завершилась в начале августа, у оем производителей компов уже есть в наличии финальные версии вин7, у леново кстати уже стырили как минимум ультимейт эдишн х86/х64. хр пока выигрывает за счёт того, что на вин7 пока мало дров и ещё не весь софт есть адаптированный.

DeniusM написал(а):

например Linux...?

там всё замечательно, только игры написаные под винды запускать на линуксе это большой простор для творчества :) а под линух игры делать игроделы не любят..

Пелотка написал(а):

хр кажется не поддерживает многозадачность. особенно противопоказан владельцам многоядерных амд)

для этих целей есть крохотные програмулинки типа дуалкор оптимайзер (у него кстати есть забавное свойство крашить систему, если платформу на камне амд заменить платформой на камне от интел и тоже многоядерный :) ), но это лечится загрузкой в безопасном режиме и отключением его автозапуска.

0

58

Aureal написал(а):

да да... раскажи это родным дровам и фирменной проге на мышу Х7 (хз фсю серию но канкретно с маей х750F праблемы. а стандартными срецтвами кнопки нипаминяеш) ну и маим любимым эмуляторам ещо...
            з.ы. да да... таки паставил вин 7... пакашто в тестовом режиме

и посты далее - мб в отдельную тему снесем)? тема актуальна весьма.. я вот на звере и на лонере сижу, стоит ли переходить на 7мерку - хз.. по описаниям вроде все пиздато.. но как на деле выйдет..

0

59

IceRider написал(а):

для этих целей есть крохотные програмулинки

Как показывает практика, чем больше софта ставиш, тем больше вероятность, что что-то сломается=(
Лично я за прогресс. хр это прошлый век. Еще есть тенденция, при появлении новой версии, многие начинают восхвалять старые, хотя буквально вчера чернили винду вне зависимости от версии=)

Отредактировано Пелотка (2009-08-28 00:59:38)

0

60

Если бы Дх 10-11 поддерживался в ХР, уверяю на 7 бы никто и не стал смотреть, ибо все что нужно есть в ХР с лихвой, более новые ОС предлагают только украшательства, жрут больше системных р-в, а в плане функциональности они ничем не лучше )

0