Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощ!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может научить или подсказать как Правильно и Быстро переливать ОС???
Очень жду помощи

0

2

Сколько у тебя цп?

Через кого то (могу я пробить) или заходишь к акрам/корам и кричишь о том, что хочешь перелиться, находишь партнера, и на элан, сначала он сливает сливает тебя в ноль, потом вы меняетесь (или сначала ты, как договоритесь), очень удобно в лабе, прям перелив за 5 мин.

Сам я переливался только когда просили коры, а вапще, для набива цп и пвп поинтов - норм "читерная" тема

0

3

я просто не хочу держать много Ос на Твинке для пвп и хочу сразу его переливать,чтоб Ос с убитых больше давали

0

4

ну тада все элементарно: создаешь акрокору с 0 цп и идешь об нее убивацо. Обычно достаточно адной таблэтки, для верности мона это на чв сделать - там по тройному тарифу, затем ее удаляешь и завтра создаешь снова. Больше 3% за день не слить (исключение если чв прогадим - там снимают полюбас, мона даже в минус уйти вроде) так что я помню считал чтобы слить половину нуна слиавть месяц или больше даже - кароч эт дело даже гемморнее чем его набивать =) обычно цп устаканивается на отметке где то в 300 и наступает динамическое его равновесие скольоко за день пришло столько и уйдет.
цп обычно дают по примерной формуле ([цп вражины]/[твое цп]-10%)*500

Отредактировано Гео (2009-04-14 01:37:22)

0

5

а есть разница между тем как меня убьют противник с 0 ос или противник с норм ос?
я имею в виду то что есть предел и если он прешол то уже независимо скока  у противника ос с тебя не сольётся так?

0

6

3% в сумме за день кто убьет разницы нет.
Потом снимать будут 3% от набитого после слива, т.е. сущие копейки. ниже 97% не опустится при убийстве

Отредактировано Гео (2009-04-14 03:45:50)

0

7

Гео написал(а):

Больше 3% за день не слить (исключение если чв прогадим - там снимают полюбас, мона даже в минус уйти вроде)

Низзя, на твоем акре цп было ровно 0 ) потом поднялось правда, немного, но в минус уйти нельзя, это точно.

0